Многие говорят, дождись своего единственного, а если девушка его вообще не встретит?
С другой стороны, другие будут говорить, если не было парня, значит была никому не нужна.
Помогите разобраться?
Отношения
Стоит ли стесняться того, что ты девственница в 25?
Подожди, а "другие будут говорить" - это кто? Ты что, собираешься об этом рассказывать всем подряд? )))
В 25 это еще нормально. В целом, если у тебя были отношения с парнями и ты сохранила девственность, потому что.. . как бы это написать.. . ну потому что использовала альтернативные способы занятия сексом, то это нормально. А если совсем не было никаких отношений.. . ну.. . это как-то действительно может насторожить.
Это никого не касается, кроме вас, и вы никому не обязаны отчитываться. О ненужности говорят те, кто сам никому не нужен именно по той причине, что с детства ходит по рукам, как переходящее знамя. Обязательно встретите. 25 - это слишком мало для того, чтобы паниковать.
Как это---стесняться ???Парни --не все олухи трёхногие, оказывается молодёжь ценит таких !!!
не стоит
у меня администраторша - 30 лет до сих пор одна и вижу ничего
жди твоего мужа, он обрадуется а на мнение других забей
Есть такие чудачки которые и в 70 ждут прынца на белом коне. Не стоит предовать особого значения своим гениталиям. Кому надо Вас полюбить полюбят и дественницей и опытной женщиной. думаю, что нужно любить себя и свое тело, а не превращаться в синий чулок.
Какая разница кто и чего подумает ...когда встретишь своего человека он всё поймёт и всё у вас будет лучше, чем у опытных девушек ...Любви тебе и Удачи!!!
Вы уникальны. Щас таких по пальцам можно пересчитать. Не стесняйтесь этого!
нет