Отношения
Как думайте я девственница мне 25?
А ты как думаешь?
да,
Если на аватарке - ты, то вообще не удивляет
Ты либо тролль либо дура
я могу только думать об этом!!
видимо такая страхолюдина что клева не было да и ума!!
ну раз в таком возрасте и такие вопросы
и в основном все такие...
даже даунам такое в голову не прийдет!!
ну раз в таком возрасте и такие вопросы
и в основном все такие...
даже даунам такое в голову не прийдет!!
Вряд ли...
Ну ты страшная вот и всё.
Лиственница
Я думаю, у Вашего мужа густая борода синего цвета и ветвистые рога ))
Евгений Ищенко
Знамени текст на приличный)))
Если ты задаешь такой вопрос то скорее всего да!
Занятся сексом до брака отразится на всей дальнейшей жизни и на будущих отношениях с партнером. По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Мирская пропаганда, пытается внушить, будто с тобой что-то не так, если ты придерживаешься высоких нравственных норм и принципов. Сохраняя целомудрие до брака, человек сохранит свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом. В Библии сказано: «Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Кор. 6:18). Заболевания, передающиеся половым путем, становятся причиной страданий и смерти. Большинство не состоящих в браке юношей и девушек жалеют о том, что потеряли свою девственность. Сексуальная безнравственность очень отличается от того, как ее преподносит индустрия развлечений. На самом деле нас пытаются убедить в том, что законы Бога можно нарушать безнаказанно. Руководствуясь такими взглядами, люди легко поддаются «соблазну греха» (Евр. 3:13).