Представьте себе ситуацию: человек пьет, не один год и по-черному. С первой женой ходил по судам, писал на нее доносы (я читала, просто целые романы в прокуратуру, там не могли не обалдеть от ведер дерьма, которые он выливал из ничего) Пытался отсудить квартиру, а сын все это время жил у бабки и бегал по стране, время от времени совершая рывок как безотцовщина.
Потом он женился во второй раз. Пять лет пил, блевал в квартире по углам, бил малолетнего сына, пугая своими пьяными выходками еще и троих детей жены от первого брака. Он пишет, что: "у сына обнаружили небольшое искривление позвоночника, проблемы с печенью, повышенное давление" Там можно предположить - отбитую печень, а уж давление.. . А вторая жена публиковала во всех подробностях, что ребенка довел именно он, когда появилась - третья жена! Что он алкоголик не скрывает, гордится. Жены терпят, пока сам не ушел. Возникает вопрос: почему? Со второй женой он тоже решал вопрос расставания - именно в суде. Теперь она два года от судов этих отходит.
Третья жена, в отличии от первых двух, сама пишет порнографические романы: "приключения нашей соотечественницы в Стамбуле, сначала она отдается продавцу в темной подсобке, потом в номере одного турка сменил другой" и создается впечатление: что причина в какой скрытой сексуальности адепта. Однако, он вечно пьян; ночами напролет в интернете - море клонов, сотни людей довел пьяными атаками. А женщин меняет как перчатки. А ведь не каждая в состоянии даже просто вынести такое. Или алкоголик в России нормально? В чем причина? За что женщины любят именно таких?
Отношения
За что женщины любят алкоголиков?
Я тоже таких историй знаю много. Еще и бьют этих женщин. А они терпят. Зачем непонятно. Наверно, с этим мужчинами не скучно: -))Жена все время при деле. То она его ищет, то зарплату ждет, чтобы до дома донес, то от побоев отходит....
Алена !!!!!!
Юля! Класс!!! Браво! :))))))))))))))))) Как же я сама-то до подобного не додумалась...
те, которые к себе с презрением относятся, те и любят алкоголиков =)
КИСЛЫЕ ЩИ ЕСТЬ КОМУ ВАРИТЬ..))) )
Каждому своё и не НАМ СУДИТЬ))))))))))
Наверное секс--для него "работа", после которой ТАК отдыхает Хотя его старость вполне прогнозируема! И детей ведь потом доставать будет --типа больной-немощный....
Алена !!!!!!
Он не доживет ло старости...
Не совсем верится в правдивость истории.
А если и так - то это большое исключение, считайте что нашли иголку в стоге сена.
Всё, что я видел если заканчивалось разводом, то он оставался один. Если в квартире - то там устраивали притон, был один, бездомный такой, жил у нас в подъезде, через время умер - лишился квартиры при непонятных обстоятельствах. Много пар не разводились, продолжали жить как семья. В основном в отношениях доминировала женщина.
Спросом не пользуются, сходятся характерами только с подобными женщинами.
Чтоб алкаш третий раз женился - это нонсенс!
Алена !!!!!!
Я тоже вам не верю, но терплю вас под своими ответами и вопросами...
Скорее, не "за что",а из-за чего.... Из-за своей доверчивости и желания не быть одинокой! Я думаю, что он сначала не производит впечатления алкоголика и вполне себе выглядит пристойно, но по истечению определенного времени, когда женщина уже "на крючке"(хороший секс, страсть), он начинает приниматься за свое и открывает истинное лицо, а как человек любящий, женщина верит в то, что все когда-то изменится, она ждет, но к сожалению, это бывает очень редко! Во всем виновато женское желание не быть одинокой!
Алена !!!!!!
Вторая жена чудесная женщина: яркая, талантливая, красивая и молодая (для своих лет) Но, она глуповата (хотя какому мужчине собственно это помешает), а после пяти лет жизни с алкоголиком явно задвигает... Эти женщины себя губят... И лучше быть одинокой (впрочем, вы не обратили внимания на троих детей, я написала:"пугая своими пьяными выходками еще и троих детей жены от первого брака" Какое же тут одиночество? Трое детей - детей!)
Причина в самих женщинах. . Все что имеем в жизни того и достойны, то и получаем. . Может быть низкая самооценка, может склочный характер, да может быть что угодно! В любом случае нормальные женщины с нормальными мужчинами..
Алена !!!!!!
Любовь зла - полюбишь и козла! :))))))))))))))
мне тоже интересно это. еще любят тех которые травку курят. есть живые примеры.
похоже, что эти женщины не любят себя...