Отношения

Помогите советом. Отношения (вн)

Общаюсь с парнем уже полгода в соц. сети. Последнее время много думаю о нем. В реальности отношений быть не может. Это страшно угнетает. да и не уверена я, что у него ко мне что-то больше, чем дружеские чувства.. . Дружбу с ним терять не хочется, но и постоянно мучать саму себя, слушая, как он то и дело заговаривает о своих девушках, тяжело
соберись с силами и разорви эти отношения, это общение. да, тяжело это. но ты оправишься гораздо быстрее, чем если бы ты разорвала реальные отношения. эти отношения бессмыслены, они не перспективны, зря мучаешь себя. нужно строить реальную жизнь, реальное будущее. жизнь одна, она раз - и пройдёт. да и скептически я отношусь к отношениям на расстоянии.
Plohish **********
Лучший ответ
Тут ничего не поделаешь, Вы косметика, любитель пострадать.... Только Ваше желание, пока не удалите из всех контактов - будете страдать....
найди себе реального парня, и не мучайся из-за ерунды.
Врядли это можно назвать дружбой. Просто общение в сети. Возьми и удали его из контакотов или поставь в список игнорируемых. Перестанешь мучать себя напрасными мечтами.
по поводу девушек - будьте мудрее) ) он может пытаться показаться вам мачо и описывает несуществующее. возможно вы ему импонируете. поставьте вопрос ребром и смотрите что будет дальше! одну жизнь живем ведь.. . рискуйте, иначе жить скучно!
Познакомься ближе
В этой ситуации вы сами дергаете струны души... не хотели бы - не дергали )
а ты попробуй с ним встретиться? ? прогуляетесь, если что то не понравиться в нем или ему в тебе, есть как уже заметили функция игнор)) ) а по другому не как нельзя, да и не получится, либо стоит попробовать или тогда вообще не общаться, прост сами себя мучаете))
Salim Xalilov
Зачем себя мучить, слушая про других? Сама написала: отношений быть не может... Вылезай из сети, и живи в реале, встретишь МЧ и забудешь.
Просто скажи, что ты не хочешь слушать о его девушках) Если хочешь дальше общаться) ) Возможно, он это оценит и ответит как-нибудь по иному ;)
Aрина Мов