Отношения

Если человек гордый и принципиальный, но любит, он же переборит свои принципы и гордость?

С парнем поругались по моей вине. Он меня любит, но всё ещё обижается. Я хочу как-то загладить вину, но пока не получается, всё ещё дуется на меня. Я тоже бесконечно унихаться не могу, всё что могла я сделала, как могла извинилась, осталось только чтоб он простил меня. Я решила оставить его в покое тогда, не буду же я стучать в закрытую пока дверь. Но он гордый. Как вы думаете, если я ему нужна и любит, он же напишет мне после того как простит сам?
в зависимости от того что вы ему на говорили, если что то серьезное то хз, все может быть, у каждого из нас в голове свои тараканы, а если не чего сильно обидного вы не сказали тогда это все ерунда, чуть по дуется и простит)))) все у вас будет хорошо)))
Ирина Гатина
Лучший ответ
Как много мы простить готовы тому, кто в сердце занимает место. Как мало надо, чтобы нас обидеть тому, кто сердцу и не так уж мил
Раз на раз не приходится. Один простит и напишет, другой не простит и не напишет. Более того, один и тот же человек в одной и той же ситуации может повести себя по-разному, в зависимости от внешних факторов.
Например : идёт твой парень к компу, чтобы простить и написать тебе. А тут Р-Р-РАЗ! и ему в обьятья падает балерина пьяная вжопу. Был бы он не в ссоре с тобой, он бы балерину сдал еёному балеруну и пошол к тебе. А тут он в ссоре. А балерина завтра отрезвеет и будет трезвая - значит надо пользоваться НЕМЕДЛЕННО! И вот твой парень берёт такси е везёт пьяную балерину, чтобы использовать по прямому назначению. Вот и всё. Вот у тебя и рога. Так что нефиг ссориться надолго. Поссорилась, поссорилась - и быстренько помирись. Ато мало ли что - вдруг балерина напьётся. Или дрессеровщица. Или гимнастка. Или повариха, которая вкусно готовит. Да мало ли кто может напиться - это всё потенциальные соперницы для тебя. А принципиальные парни на дороге не валяются. Из принципа. Они же принципиальные !
Иди мирись.
Конечно напишет. Если не напишет, то видело не так уж любит. вообще любимому можно многое простить
Не факт