Отношения
Переступить ли через свои принципы..
Прошу совета. Думаю, вот не завести ли мне отношения просто ради секса. До сего момента подобных отношений не было никогда, всегда всё было серьёзно с предложением руки и сердца. Но отказывалась по разным причинам, не об этом сейчас. Так вот, на сегодняшний момент, поняла, что серьезных отношений просто не хочу, да и не верю уже честно говоря, что это возможно, а природа свое требует, тем более я довольна темпераментна.... Ну и вот, возникли такие мысли,... но как быть с принципами своими не пойму, т. к. считаю что для себя неприемлемым такие отношения с моральной стороны, и чувства мне нужны, и планы на общее будущее, и забота и рубашки гладить.... да, вот такая я дурочка, вот вижу кайф в этом... Короче, чего делать не знаю, запуталась...
Ты сама должна решать этот вопрос, мы то чё, общественное мнение если осуждает то нельзя, а если нет то можно?) Конечно было бы правильнее и логичного нормального себе молодого человека, ну или не очень молодого я хз, найти и иметь общие совместные планы на будущее с ним и собственно и заниматься тем чем тебе надо.
Специально для таких дел придумали игрушки
Проще относиться надо к отношениям, не рассматривать кавалеров как будущих мужей, а рассматривать как мужчин, которые нравятся, с которыми интересно.
Вам сколько лет?
Askar Zholamanov
В жены никому не набивалась никогда. В приоритете всегда были эмоции, симпатия, интерес...
С вашим отношением к проблеме, просто ради секса вряд ли получится. Вы начнете ждать большего, сами себе придумаете то, чего нет и не было и будете потом страдать и мучиться. Хотя для зрелой женщины, каковой вы являетесь, отношения только ради секса вполне возможны, особенно при наличии взаимной симпатии, уважения. Можно тогда и рубашку при случае погладить, почему нет? Воздушных замков только не надо строить, а если без планов на общее совместное будущее не можете, то лучше не начинать.
Пореступить через свои принцыпы можно только ради своей выгоды. Но партнера это может не устроить. У него принцыпы свои будут. Тогда что делать?
можно объединить и то и другое, найти любовника постоянного, который будут только с тобой, а ты только с ним, но никакой любви
Переступай. Не понравится - переступишь обратно )))