Отношения

Переступить ли через свои принципы..

Прошу совета. Думаю, вот не завести ли мне отношения просто ради секса. До сего момента подобных отношений не было никогда, всегда всё было серьёзно с предложением руки и сердца. Но отказывалась по разным причинам, не об этом сейчас. Так вот, на сегодняшний момент, поняла, что серьезных отношений просто не хочу, да и не верю уже честно говоря, что это возможно, а природа свое требует, тем более я довольна темпераментна.... Ну и вот, возникли такие мысли,... но как быть с принципами своими не пойму, т. к. считаю что для себя неприемлемым такие отношения с моральной стороны, и чувства мне нужны, и планы на общее будущее, и забота и рубашки гладить.... да, вот такая я дурочка, вот вижу кайф в этом... Короче, чего делать не знаю, запуталась...
Askar Zholamanov
Ты сама должна решать этот вопрос, мы то чё, общественное мнение если осуждает то нельзя, а если нет то можно?) Конечно было бы правильнее и логичного нормального себе молодого человека, ну или не очень молодого я хз, найти и иметь общие совместные планы на будущее с ним и собственно и заниматься тем чем тебе надо.
Курманбек Узбеков
Лучший ответ
Специально для таких дел придумали игрушки
Юлия Певкина
Askar Zholamanov Никакая игрушка секс не заменит. Это аксиома как бы....
Askar Zholamanov ....Потому что я знаю и понимаю что такое хороший страстный эмоциональный секс. Наверное все таки поэтому.
Askar Zholamanov Поясняю. Была в счастливом браке 14 лет, муж умер. Двое детей, уже большие. С мужчинами отношения были и всегда серьёзно. Но всякие обстоятельства в виде алкоголя, ревности и т. д. не позволяли мне продолжать отношения и я их заканчивала. Сейчас мне такие сюрпризы надоели, я просто устала и ничего не хочу, не верю. А секс мне нравится очень, вот поэтому я о таком и задумалась.
Askar Zholamanov Ну, вот не было у меня таких отношений никогда, вот и сомневаюсь, смогу ли я отделить секс и эмоции... Не влюблюсь ли....
И с другой стороны влюбиться хочется и кайфовать, постоянных отношений хочу, но не верю уже, что встречу мужчину для этого....
Наталья Севастьянова ...мдаа
*встречу мужчину для этого"...
...шлюхан называется
обязательно встретите )
Проще относиться надо к отношениям, не рассматривать кавалеров как будущих мужей, а рассматривать как мужчин, которые нравятся, с которыми интересно.
Вам сколько лет?
Tanya Bibikova
Askar Zholamanov В жены никому не набивалась никогда. В приоритете всегда были эмоции, симпатия, интерес...
С вашим отношением к проблеме, просто ради секса вряд ли получится. Вы начнете ждать большего, сами себе придумаете то, чего нет и не было и будете потом страдать и мучиться. Хотя для зрелой женщины, каковой вы являетесь, отношения только ради секса вполне возможны, особенно при наличии взаимной симпатии, уважения. Можно тогда и рубашку при случае погладить, почему нет? Воздушных замков только не надо строить, а если без планов на общее совместное будущее не можете, то лучше не начинать.
Пореступить через свои принцыпы можно только ради своей выгоды. Но партнера это может не устроить. У него принцыпы свои будут. Тогда что делать?
Илья Фуфачев
можно объединить и то и другое, найти любовника постоянного, который будут только с тобой, а ты только с ним, но никакой любви
Erkinbek A.a
Переступай. Не понравится - переступишь обратно )))