Отношения

А через меня переступил родной муж.

Мой мирФотоВидеоБлогИрина на ответах Ученик (141)Открыт: 1 день назад, будет выставлен на голосование через 2 дняА через меня переступил родной муж. Мы уже много раз ссорились казавшихся мне подозрительными телефонных номеров. Он убеждал меня что все нормально, любит, ценит и т.д., стандартный набор. И я верила в это. Но недавно, разозлившись на него прозвонила по номеру записанному как "Такси" и это было не такси, просто какая-то девушка. И тут же до кучи позвонила на телефон его сослуживца (интуиция заставила) и товарищ по армии тоже имел женский голос. Мы поссорились, его очень обидел мой шпионаж!!! А еще я всех девушек из Аськи поудоляла, а он других добавил, сказал на зло. А еще все время чешет про то, что подобное общение с противоположным полом - норма, а я истеричка и параноик. Страдаю от патологического недоверия к нему. Ну ведь это бред, детский сад. Как думаете если любишь человека (мы 6 лет вместе, я его из армии дождалась), тогда не трудно переступить через это общение. Значит не любит. Я так расстроена, не знаю как успокоится. Поделитесь своими проблемеми или дайте совет, как вы пережили расстование. Мне щас это очень нужно.
Прочитала все советы и мне показалось, что никто из них в твоей ситуации не был. Ирочка, все зависит от того сможешь ли ты всю жизнь с этим жить. Правда, много есть фильмов и романов, которые как бы подсказывают нам выход из ситуации, но это часто авторский домысл. В жизни так почти не бывает. Если готова себя всю жизнь терзать подозрением и ревностью и слушать поучительные речи "преданного и порядочного" мужа о том "... как ты можешь так думать обо мне?.. "- живи с ним как прежде. Но тогда это кошмар. Сама живу так и счастья нет. Думай сама. Тут советом не поможешь. Только тебе решать. Удачи.
Кстати у меня как в фильме - я уважаема, имею определенное положение в обществе, всегда хорошо выгляжу и вниманием мужчин не обделена, но ...увы.
Татьяна Остапец
Лучший ответ
Может переступить через общение и нетрудно !!!-но удалять чот там - как минимум тупо !!!-я б на тя вообще всем организмом наступил - а не переступил !!!
Будь умнее. Поставь его на свое место. Не истери-это только польстит ему. Заведи новое знакомства, не лезь к нему в телефон, делай вид что ничего не происодит.... Начни сама шифроваться, он сразу почувствует что что то не так ...если не можешь познакомиться можно пойти на обман, сделать вид что у тебя поклонников до хрена появилось, но на самом деле нет. Попроси какого нибудь друга с нового номера телефона написать тебе смс типа какая ты красотка и т. д.... Если будет обижаться, говори типа знакомый просто, подруга дала видимо ему твой номер.... Как обхитирить мужика есть куча способов, включи фантазию и вперед, не зря же жену называют шеей-куда повернет туда и будет муж-голова смотреть.
Ваше поведение крайность. Он отвечает симетрично и шифруется... .
Я считаю что вы оба виноваты. Могу только по сочувствовать.
Расстаться очень легко и просто. Уходишь и все.
Проблема как не вернуться. Нужна зацепка. Например другой. Но скорее всего другой будет такой же. Стоит менять шило на мыло - вопрос.
у моего друга хорошая жена никогда в его дела не лезет и если найдет в машине презервативы положит обратно чтоб предохранялся а если заподозрит что в соседней комнате с кем-то изменяет никогда туда не зайдет и в семье счастье
Ты знаешь, у меня тоже была скверная ситуация. Я тоже ждала своего парня 2 года. Он приехал, стали жить вместе. Всё у нас было хорошо. Дело стало подходить к свадьбе, два месяца оставалось. Измена, в прошлом, но всё-же измена, мне сала известна. Я была как в трансе, не знала, что мне делать. Время прошло, свадьба прошла, но осадок-то остался! Я не думаю, что всю жизнь обида душить будет, прошло полгода, а всё-равно обидно. Успокоиться попробуй в кругу своих друзей, они ведь наверняка у тебя есть, всё когда-нибудь проходит ведь, давай просто ждать этого момента. Или нет, давай не будем его ждать, будем просто наслаждаться жизнью!!!!
Как-то фильм шел по ТВ, не помню, как называется, или какая-то психологическая тема в виде короткого фильма. Суть была в том, что муж, поднявшись на работе, завел кучу контактов, домой приходил поздно, навеселе, а жена постепенно превратилась в домработницу и перестала следить за собой, замкнулась в своем домашнем мирке. Потом взяла себя в руки, приоделась, накрасилась, устроилась на работу, домой приходила с подарками и цветами (может и сама себе покупала, не важно) . И познакомилась с мужчиной, который стал относиться к ней более уважительно. . Вот муж-то забеспокоился!! ! Сначала орал, почему жрать ничего нет (ишь, привык!) , потом даже плакал. Главное, спокойствие и твоя довольная и радостная мина. . Так в этом фильме они потом ребеночка родили, а раньше муж все никак его не хотел..
у нас тоже была такая проблема была записана как брат с украины чисто случайно обнаружила! поговорили по душам объяснила что его никто не держит и он пойдет на все 4 стороны причем оч спокойно пообщались. Вроде больше нет касяков, а если бы ни дай бог были я бы наверное сначала сама загуляла, по крайнее мер был бы повод задуматься у него! а там как получится дальше.... оч сочувствую тебе!!!