Отношения
Парень не разрешает размещать фотографии вконтакте
это нормально?? ? встречаемся год, серьезные отношения. за этот год я ни одной фотографии не разместила, если размещу-скандал! Я красивая девушка много поклонников, а он кавказец. Говорит не хочу чтобы на тебя кто-то смотрел, зачем тебе себя показывать другим, если у тебя есть парень. Как вы к этому относитесь, ведь с другой стороны действительно, зачем других парней своим видом соблазнять??
Чтобы быть женой кавказца, надо родиться там. Это значит полное подчинение и покорность мужу, он ВСЕГДА прав. Даже когда тебе изменяет. Но настоящий кавказец порвёт любого, кто посмеет на тебя даже голос повысить или заматериться при тебе. А если кто сильно обидит - то убьёт или отдаст свою жизнь за тебя. Если он из таких, и тебя это всё устраивает, то да, выходи за него замуж. Если он не такой, то он просто ревнивый мудак, держись от него подальше, исли он тебя конечно не грохнет.
Вячеслав Гутовский
Он как раз таки не такой.. Он за все это время меня даже с родителями не познакомил. И не защищает никогда. Не понимаю зачем ему тогда эти серьезные отношения без близости и запретами. Придурок ревнивый
Странно, что ты не понимаешь: отношения между мужчиной и женщиной ( роман, встречи, брак) - это всегда РАВНОПРАВНОЕ ПАРТНЕРСТВО. Никто в этом союзе не может ничего другому запрещать или разрешать.
С чем Вас и поздравляю.... оч печально...
Ужас какая глупость! Он не нормальный, иди у него на поводу, скоро будет говорить что носить и не носить!
Вячеслав Гутовский
А что, моему парню должно быть все равно если я буду щеголять перед другими парнями в мини-юбке??? И все будут смотреть на мою фигуру, знакомиться. Помоему нормальный парень будет запрещать носить такую одежду
Сегодня он фото запрещает показывать, а завтра вообще прикажет паранджу одеть. Есть над чем призадуматься...
ну и молодец, настоящий мужчина,
О, все понятно. Я бы с такими никогда бы не встречалась. Только одно - я вас не понимаю. Зачем разместили вопрос, если по отношениям вы - как настоящая мусульманка? Может, хотели бы узнать мнение, да. Но тогда зачем пытаться переделать мнение других, если оно не совпадает с вашим?
Вячеслав Гутовский
Хотелось услышать Ваше мнение... Я тоже не дурочка забитая какая-то, но тут действительно в чем-то есть правда. Была б я парнем - тоже не хотела бы, чтобы на мою девушку пялились остальные
Вячеслав Гутовский
я не пытаюсь переделать ни чье мнение че за глупость)))
ну а с третей стороны.. ты что выкладываешь фото хм.. совсем открытые.. ?
Вячеслав Гутовский
нет ты что, обычные фото
Ирина Толстихина
хотя глупо из за интернета ссорится с любимым человеком!)
Боится, что тебя уведут красавицу такую)
я не буду вмешиваться в вашу жизнь, но поставь себя на его место. Тебе было бы приятно если какие то уроды пялились на твою девушку.. . Мне бы нет.
Вячеслав Гутовский
В душе я такого же мнения, хоть кто то меня поддержал.