встречаемся почти год и статус не поставил.. мб просто неромантичный? я сама об этом не говорю и не намека... хотела бы, чтобы он сам захотел.. .
Причем на его странице ничего не говорит о том, что он с кем-то встречается...
Отношения
Парень не заливает совместные фото вконтакт, а многие парни сразу же заливают.. о чем может говорить?
Если нет ни статусов ни фоток, причем если у Вас есть фотки с ним, а он не отмечается принципиально, то всё это довольно странно. Как минимум подозрение на то, что он "палится", пытается скрыть, что с кем-то встречается (с Вами) , есть.
Не наполняйте сильно страницу романтикой и любовью) Плохо закончится.
Завистники, недоброжелатели найдутся всегда, какие бы добрые пожелания вашей паре не слали.
СП попроси поставить и хватит)
Боится спугнуть остальных, с кем ещё встречается.
Я никогда не заливаю на свою страницу такие фото. Это моя страница, а не сериал "Воронины".
Он что, всей сети должен докладывать?
Отчитываться, когда сексом позанимались, какие труселя одел?
Детский сад.
Это личное. И он правильно делает.
Детский сад.
Это личное. И он правильно делает.
Говорит о том, что он не чекнутый на "Контакте", я бы тоже не стала ни фотки ставить, ни статусы менять, в принципе я этого и не делала, только когда расписались - поменяла, что замужем, и когда развелись поменяла.
Вот и зачем вся эта показуха: -)форточки, статус, лайки ...это полный ппц :-)правильно твой парень поступает: -)
Может он стесняется тебя, что ты его друзьям не понравишся? !
Или работает на несколько фронтов...))
Что ты - стремная.
Знаешь мой тоже их не пабликует. Он даже своим друзьям обо мне никогда не рассказывал. И зачем выставлять личную жизнь на показ? У нас и так все отлично. А если и у вас все хорошо то не о чем беспокоиться))