Отношения
вас обманывают мужья?
дело в том что я не разрешаю своему мужу алкоголь. вчера у меня было день рождение и мы не праздновали. перенесли на другой день -сложности с финансами. а сегодня с утра я нахожу пустуюбанку коктейля Черный русский 0.5л. я егоразбудила спросила откуда-а он нне знаю, дай поспать. это что ж получается он тайком выпивает по баночке иногда??? итак денег нет а такая баночка почти 60р стоит!
получается что так.. . ну вы поймите, у него тоже могут быть слабости. а вы своими запретами, как раз и вынудили его врать. он не хочет нервных срывов ни своих ни ваших, вот и не договаривает. а по поводу "итак денег нет а такая баночка почти 60р стоит! " - это уже с ним разговаривайте, почему он так расточительно относится к деньгам.
это у тебя муж под боков . вот ты из за всякой мелочи выпендриваешься .
бросит . вернется . тогда и по две баноки сама будешьпокупать
нет, меня не обманывает! ну вы уж вообще тиран!! алкоголь конечно не особо полезен для организма, но чтоб даже в праздник и чуть-чуть запрещать- это перебор!!! По этому и хочется в двойне, раз запрещают, запретный плот сладок, вот не запрещали бы он может бы даже и думать не стал об алкоголе и о возможном желании его употребить... И вообще-то был повод отметить, наверно вы своим нытьем, что и так денег нет его, достали, праздник отложили-якобы не на что, а может просто лень заморачиваться!!?? ведь можно устроить праздник и без особых затрат!! было бы желание!! мало уделяете ему внимания-вот он решил, хоть как-то создать себе праздник!! как умел!! И ругать его за маленькую слабость в праздник-это уж совсем бесчеловечно и глупо!! (ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО НЕ АЛКОГОЛИК)!! Так ему могут и надоесть ваши запреты и пиления и подумать, а зачем мне вообще нужна такая??!! и уйти к другой. . мужчин по статистике намного меньше!! Хотя конечно если он алкоголик, (одна баночка, по праздникам-это не алкоголизм) то запрещать стоит и строго к этому относиться!!
Да, обманывают.
разводитесь, вот вам совет!
ну бывает...
Беда... беда...
поэтому и денег нет. он пропойца у тебя)