В этот четверг муж меня с детьми отвез на дачу, вечером, после работы. Сам уехал обратно в город, в пятницу ему на работу.
Забрал нас вечером в субботу.
Сам в субботу он был у родителей, привез от них пакетик ягод из сада. Смотрю на этот пакет и случайно меня привлекла наклейка, от супермаркета, мной не посещаемого, да еще и на дорогущий виноград. Сначала не обратила внимания, но потом что то в мозгу меня задело. Дата наклейки — четверг вечер, супермаркет с адресом у нашей дачи. Т. е. он ехал домой и заехал туда. Обычно он не покупает такие продукты. Потом лезу в его рюкзак, чтоб проверить судочки, не забыл ли достать после работы в пятницу, натыкаюсь на сливки спей в тубе. Такое мы тоже не едим никогда. Я мужу доверяю, но эти вещи меня смутили. Из джинсов вытряхнула чек, точно, супермаркет у нашей дачи, время сходится. Но набор продуктов для меня не обьяснимый: пиво 2.5 л, берн напиток 2 штуки, виноград, огурцы, сливки, даа сырка в глазури.
Дальше — интересней.
Спрашиваю перед сном, что за сливки, говорит что купил на работу длч кофе. Спрашиваю где взял, говорит что в Пятницу в Другом супермаркете. Спрашиваю чем закончился четверг, говорит что возле дома купил в магазине пиво 0.5 и дома выпил. Все.
Настаиваю что врет, говорит что неврет, про этикетку, виноград и чекпока не говорила.
Люди, помогите, обьямните, ваши предположения!
Отношения
Зачем обманывает муж?
Всё! Измена! Развод! А всё потому, что я гей.
Олеся Фролова

Ваш муж? Вы и предполагайте, что сами пожелаете. Мы к этому не причастны.
Это мы должны знать, что у вашего мужа в голове творится? Живёте с ним вы, а знать должны мы....
Врёт он вам, потому что вы ему это позволяете.
Чеки, судочки, сливки.. Одной рукой за кадык, другой за яйца и в глаза смотреть! Ходил налево, скотина, или как?
А зачем тебе нужна правда? Что бы семью развалить? Или ждёшь, что мужик твой покаится?
Вы не на том сфокусировались... важнее проанализировать ситуацию в семье, его отношение, поведение, а чеки это ерунда, мог и правда себе купить...
Взбитые сливки в кофе?! Да лааадно))) Врёт и не краснеет! Я вам советую взять распечатку его звонков с мобильного. Позвонить на незнакомый номер на который он часто звонит (и звонил вечером в четверг). А потом подавать на развод.
что такое судочки?
Госсспаде))) Блииин)) Устал мужик от вашего рациона, решил себя побаловать, как мальчишка. Купил себе вкусняшей, отдохнул от вас и ваших типичных продуктов). Что за бабы пошли а... Типа купил один сырок себе а второй сырок бабе)) Прям докапывается сидит, где брал зачем брал, почему брал! Чек у неё) Перерыла все карманы)) Тьфу! Я бы такой жене точно изменяла бы!!
Зульфия Маханова
Ага, мужик купил два с половиной литра пива, два энергетика, виноград и взбитые сливки?)) Интересный закусон.
зря спалилась раньше времени.. теперь аккуратнне чеки прятать будет если виноват... а может и ваще не думал о подобном ...не пойман -не вор.. если есть дома все-на стороне нет смысла искать...