Отношения

С мужем происходит что-то странное. После рождения дочери он изменился...

Ребенка он очень просил и хотел. С нами очень нежен, ласков. Но секс последнее время мне приходится выпрашивать. Только и слышу-"Милая, давай не сегодня. Я очень устал. "От минета категорически отказывается. Что мне делать, и как себя вести?
действительно странно : обычно жена после рождения меняет приоритеты ведь для нее ребенок на тот момент важнее .А по поводу орального секса тут есть момент психологический . Исходя из фактора КОРМЛЕНИЯ МАЛЫША он может именно по этой причине отказаться от минета . Попробуйте такой вариант : перед его приходом сходите к подруге а вернувшись ДОЖДИТЕСЬ вопроса " где была " сыграйте реакцию неподготовленности к вопросу и как бы нехотя скажите что к подруге в гости сходила . К подруге ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО СХОДИТЬ а вечером НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ НИЧЕГО . Резкая смена по идее должна броситься в глаза . Удачи Черный Ангел .
Крот .крот
Лучший ответ
Мы всегда изменяемся после рождения детей и как правила на время находим себе других. Просто переживите это.
В=
Ваня ======
Не знаю... это правда странно. Ну может действительно устает, может вам отдать дитя бабушкаим и устроить себе смену обстановки.. ну буквально на трое суток отдохнуть куда то съездить...
Adilet Abdysatarov
Девушка а что вы хотели, у Вас ребенок . По этому от оральных ласк он и отказался, у детей слабый иммунитет .Да наверно на работе сильно устает . Не переживайте если любит дочу то любит и маму не с кем не изменяет . Перетерпите .Думаю потом он измениться и со временем наберет былой темперамент.
Лиз@ Шатрова
Причин только две. . Либо не может, либо не хочет. Не может, значит болен. Не хочет, значит кто-то есть кроме вас. Вот и надо выяснить. Не спешите, подумайте как сделать это правильно.
Vuqar Abbasov
Либо устаёт, либо кто то на стороне есть
Лев Лвов
Может он изменил, пока ждал родов и ребенка? На самом деле поведение странное для мужчины. Или не возбуждаешь... ?
Или вправду устает, много работает? Попробуй спросить на прямую, глядя в глаза - в чем причина.
Ridens Verum Dicere,ну и пидары вы)) я заставлю тебя родить и найду другого)