Отношения

Мужчины! Есть ли среди вас верные, не изменяющие своим женщинам?

Ответьте если есть такие, а то я пришла к выводу, что вы все шл... хи в штанах (не хочу кого-либо обидеть)
Есть конечно... И вообще считаю измену жуткой грязью...
Сергей Исупов
Лучший ответ
Никогда своим ЖЕНЩИНАМ не изменяю.. . Другое дело, что своих женщин у меня много...
Странно, что Вы пришли к такому выводу. Нельзя по нескольким индивидуумам судить о всех. Никогда налево не ходил и не собираюсь... знаю еще несколько таких людей. Взаимная преданность это одна из основ настоящих, крепких отношений...
Виталий Стариков Как повезло вашей возлюбленной! (завидую белой завистью)
Интересно, а с кем эти шл... хи в штанах делают это самое? Не с такими ли Женщинами? Может ОБОЕ РЯБОЕ?
Виталий Стариков Ну, не скажите, я верная женщина. Расставалась со своим мужем на два года - и никого не было, а тут не успели сойтись, а у него с походом налево все по-прежнему.

вот думаю, стоит ли искать другого, может мужчины все такие...
а то.. . насчет походов налево это генетика. с пещер еще. и статистика, что 8 особ женского пола на 1 шлюху в штанах. а если он еще не пьет и не курит. да и и руки не из жопы растут. а всем все сделать надо. как тут на левака то и не свернуть. шучу. я не хожу на лево. точно. 100500 % .зуб даю .
О*
Ольга ********
Ну допустим Я такой. Я по натуре однолюб. И кроме этого меня с моей всё устраивает.
верные и не изменяющие? если только у него проблемы (импотенция)
не парься, никто на лево не ходит :)
нету.
Есть, такие! Но, проблема в том, что женщинам нужно не это...
I am forever alone.
есть! Но иногда хочетсяяя! Особенно, когда жена не в настроении и подозревает в том, чего небыло!!!