Отношения

Как это понимать? Как вернуть? Загляните, мне очень-очень важно!

С парнем 4 года вместе были, расставались из-за ссор, приходил, потому что любил сильно, я принимала по той же причине. Но он несдержанный и занятой, а я надоедливая и просила больше внимания. Сама виновата. Поругались недели полторы назад на этой почве. Кричал"найди хорошего, раз я плохой, я мало внимания уделяю, все не хочу, устал, не могу терпеть! ".Потом написал, что прощает. Но всю неделю он мне не писал, писала я. Но он подвозил 2 раза по делам, водил в кафе, угощал, был заботлив. В общем через неделю после ссоры он решил расстаться. Сказал"ты самое лучшее что было у меня, но я устал от отношений". до этой ссоры всё было хорошо, в его чувствах уверена на все 100,ему было хорошо. И ещё я просила прощения 3 раза, я признала вину, отнеслась с пониманием. Но он уже слушать не хочет ничего. Звонил мне после расставания, я не слышала звонка. Он больше не звонил. Сейчас вероятнее всего, что он страдает без меня. Почему он не бросил меня сразу? И как его вернуть? Он любит меня, но гордый, слушать меня не хотел! Спасибо заранее!
Дайте ему время. "Большое видится на расстоянии". Если говорит "устал", не долбайте его дальше вопросами "почему".
Недели через 3 сам появится. Подумайте как вы его встретите и какими словами.
Светлана Юрьева
Лучший ответ
Он-то ладно, но почему Вы такою.... были? Вы избалована мужским вниманием дама? Или просто с головой не дружите?
Может он женат? Говорю так потому, что завсегда такой кусок для дам ЛАКОМЫЙ! !
хотя бы ради того, чтобы утвердить себя, свою самооценку и вооще ПРОСТО ТАК пошалить на нервах. . А сейчас у вас чувства. . За что боролись - на то и напоролись..
Вы оба очень молоды, чувства незрелые, не серьёзные. Страстей много, толку мало. Мучаете друг друга и всё.Нужно было это время не вместе быть, а рядом. Но ждать сейчас никто не в силах, вот и результат.
Иван Щелкунов
Девушка, ты не в себе. Обратись к ХОРОШЕМУ психологу. Это не оскорбление. Никак не вернешь уже. Если он увидит, что в тебе ничего не изменилось, что маловероятно, то будет тебя избегать.
Алена Грущак
Что-то знакомая история)) ) у всех что ли так? ))) тут только сердце подскажет. "... если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь, только знай что в конце пути ничего уже не вернуть... " как-то так в популярной песне. Заставлять его - смысла нет, раз уже показала свои чувства - он в курсе. Нужна ему - вернётся, ты же шаг сделала.
не тревожьте его месяц, два как влюблённая. скажи - давай будем друзьями. просто он сделал паузу, чтобы понять - нужна ты ему или нет. и наоборот. поэтому жди. хорошо всё будет
любовь не фразы нежные про то что тебя любят
Usen Morukov
Знаешь, есть такая интересная мудрость: говорят, что нужно просто отпустить, искренне, без всяких упреков, замечаний, выяснений. Если вернется - это твое счастье, твой человек. Не вернется - значит не твое, и не было твоим. Попробуй, забудь... а там сама поймешь. На себе проверенно..