Уже 5ый год пошёл, как я его люблю, люблю больше всего на свете. Он меня тоже. Но у нас характеры разные и мы ругались постоянно. Расставались 3 раза даже, но он всегда приходил, у меня вернуть не получалось, он был гордым и пока сам не хотел, не возвращался. Он вообще сложный человек очень, что-то вобъёт себе в голову и свято в это верит, например: "мы часто ссоримся, мы не можем быть вместе" и ему всё равно, что он сам любит и страдает и меня мучает.
Месяц назад он ушёл 4ый раз, мы просто очень сильно поругались, я наверное, больше была виновата, но я просила прощения, вымаливала буквально. Но он ушёл, сказал, устал. Через неделю после расставания лучшему другу сказал "я её люблю, ревную ко всем, и только поэтому могу вернуться, но не хочу". Я писала ему пару раз, "как друг", отвечает хорошо. Но я знаю, что он любит и мается сейчас, а сама подойти не могу, боюсь отвергнет. Я сделала его смыслом жизни, понимая, как это глупо. Я не могу спать нормально весь этот месяц. Я очень сильно люблю его, но не знаю, как вернуть. Помогите советом каким-нибудь. Благодарю.
Отношения
Как его вернуть? Загляните, пожалуйста.
если три раза возвращался то и 4-ый вернется, не нужно его идеализировать, там гордости уже нет.
проблема в том, что снова уйдет, снова вернется.. . кто-то должен это остановить, иначе так полжизни можно провести в страданиях. и смотри правде в глаза, даже если бы он не уходил - ваши отношения очень далеки от идеальных.
Главное чтобы никто из вас в загул не ушел, а так всё будет в порядке.
Вот гордость и страхи лучше засунуть куда-то туда, откуда потом доставать будет не очень приятно.
Живём один раз, при смерти, гордость и страхи - первые крысы, которые покинут корабль :-)
Так что надо действовать несмотря ни на что, если есть любовь, только аккуратно, чтобы не выморозить его окончательно.
Знаете, вам просто нужно кое-что поменять.. . Свое восприятие этих отношений. Вам хорошо в них? если да, то не стоит всёё усложнять и делать из них культ. На самом деле всё гораздо проще. Изменитесь сами и изменится всё вокруг.
Мне Вас искренне жаль.
трудно ответить точно. если не знаешь из за чего ссоры
Мне это очень знакомо, до боли, только мы расставались раз 100,но пока того окончательного раза не было, славо богу, да разные, да сложно, да ссоримся, ни у него ни у меня терпения нет, я пытаюсь меняться быть такой как он хочет, но все равно все на шипах, еще и ревность эта с моей стороны его убивает
Вам бы я посоветовала скорее забыть раз уже все, не входить опять в ту же воду, просто если месяц уже прошел, а так я не знаю всех ваших тонкостей, может вам встретиться? поговорить? здесь палка с двумя концами, две крайности, и так плохо и так, я вас понимаю!
но надо пробовать, может вам пока отдохнуть, сьездить куда то! а там уже сами решите, может он вам и не нужен!
а вообще кто не рискует тот не пьет шампанского, и я всегда действую по такому принципу " Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог сделать, но не сделал! "
Хорошее дело должно давать хорошее настроение. Если чувствуешь себя плохо - дело дрянь. Это у Вас уже не любовь, а психоз, заболевание. Не советую усугублять.