Отношения

как это объяснить?? ? стечение обстоятельств или щедрый подарок судьбы?? ? =,(

завтра у меня день рождения.... по сути главный праздник года.... а у меня пмс, задержка, нет воды чтобы помыться, постирать и что то готовить.... последние 5 дней херовые отношения с любимым.... утром он попал в аварию.... нет настроения и вообще не до гостей.... классно правда? Каждый мечтаем о таком дне рождения!!!! как после этого верить в чудо????
Sveta Nikirova
задержка могла произойти от нервного перенапряжения, стресса. думаю стресс скорее всего из-за ссор с любимым человеком, он мог попасть в аварию в заведенном состоянии, либо сразу после ссоры, либо когда все начал заново в голове прокручивать. все как снежный ком-одно наслоилось на другое. а значит, вам стоит быть посдержаннее в эмоциях, сбавить обороты и не накручивать себя как вы сейчас продолжаете делать. это временно все, временные проблемы, неудобства, воспринимайте это как испытание, черную полосу, как грозу, которая отбушует над головой и улетит. все будет хорошо! не вешайте нос! все поправимо! считайте что это как бы расплата за хорошее время и удачу в будущем. эти проблемы решаемые, постепенно все сделаете. воду можно взять в долг, чтобы хотя бы покушать приготовить, с задержкой-к врачу, от пмс-валерьянка, с мужчиной-примирение и поддержка, скажите что любите его, испугались за него, попросите прощения если ссору спровоцировали вы, а гости пусть приезжают. посидите немного, уважите их и уйдете сославшись на желание отметить др по новому.
Лена Царенко
Лучший ответ
Sveta Nikirova не он был за рулем....их там 5 человек в машине...и за рулем был тот кто встречал их....

спасибо!
Не торопи события.. . до завтра уйма времени... ого-го-о-о-о...)))))))))))) )
Завтра и будет щедрый подарок!!!!
...Не всякий год--Урожайный !!!
Mrs Smith
и то, и другое.
может, если все так сложилось, стоит свой день рождения провести спокойно? =)
открою тебе секрет - в день рождения чудес не бывает) ) это обычный день.
поддержи парня, дождись воды, и отметишь др в другой день, более удачный
и главное - не грусти
Анжелика Прудникова Очень разумный совет.
Вот нашла проблему? Вот если твой день рождения совпал бы; гости приглашены, любимый с цветами, есть горячая вода, чтобы подмыться и помыть посуду после застолья, стол накрыт деньги уплачены, ты бежишь торопишься и тут падаешь под машину, выползаешь приковыляла до дому и все на месте, вот это чудо, С праздничком чудо впереди!!!
По сути ДР бывает только раз в жизни, именно в момент рождения, все последующие годы, это день прибавления мудрости.
некоторых трамвай в др переезжает
Sveta Nikirova мне это не грозит....у меня в городе нет трамваев. к сожалению.
надо праздновать не день своего рождения, а день ангела
Лёня Хван
Задумайся, а может это наказание? И нужно менять что-то в себе и своем поведении?
Sveta Nikirova нужно.