Отношения
Обман? Стечение обстоятельств? Как реагировать?
Просто он у тебя раздолбай. Ну сама подумай. Какая женщина даст свой паспорт на оформление симки, для другой женщины. Она оказалась рядом. Он сказал, что забыл паспорт, а симка край как нужна ему. И я бы дала. Она же не знала что это для тебя. И не скрывал он ничего. Просто ему это в голову не пришло, что так делать не нужно. А когда понял что ты узнала и ему может влететь, заволновался и начал врать. Успокойся.
Перефразировать всё в форс мажёр.
А к кому еще можно было обратиться если срочно надо было.. .
Да и бывшая это не значит что враг.
Доверие ему это признак уверенности в себе.. .
Да и бывшая это не значит что враг.
Не заморачивайтесь. Мужчины постоянно прибегают к маленькой лжи, а потом увязают в большой. Это жизнь. Он с вами, любит, и это главное.
Реакция на обман -обычная!!! Мало людей которые не обманывают! ! Обманом считается и тот факт когда ты сам себя обманываешь! ! Поэтому реакция -простая - не реагируй а подумай 5 минут и пропусти через сердце и увидишь что обман превратился в иллюзию!!! Удачи вам!!
Ну и что в этом страшного то? Бывшая жена это человек с которым у него было прошлое, а его не выкинешь из жизни! И то, что он воспользовался её паспортом ничего страшного не случилось, не к чужому же человеку обращаться было! А не сказал, потому что Вы ревнивы и не хотел лишних скандалов, я думаю так!
Иван Тахтаров
Он воспользовался паспортом человека, который бросил его после автоаварии, в которой он чудом оказался жив. Его жена просто отказалась от него, когда узнала, что он возможно не сможет ходить и будет прикован к постели. Благо всё обошлось.
бывает такое стечение обстоятельств. а то, что начал врать - так это естественно) не хотел тебя расстраивать.
Простое стечение обстоятельств. . Не нужно огорчаться.. . Если этот факт Вас беспокоит - замените симку на другую, со своими реквизитами, это просто...
Офигеть можно, девочке 21 год, а ему 44! Да на руках нужно носить ее!
Обман, он и в Африке обман, нужно быть на столько глупым и недалеким, что бы зарегистрировать симку на бывшую жену. С головой дружит твой муж или как? Не знаю, что нипишут тебе мужчины, но мне это точно не нравиться. Не могу судить о его чувствах, но поступил он скверно!
Это не обман, а стечение обстоятельств. Не надо никак реагировать))) )
Был бы виновен-не оправдывался бы)))
В 44 пора бы ума набраться. У меня Фатер такой же ограниченный в мышлении. Ситуация не из приятных. У тебя муж которых называют ТЕЛКАМИ. Ты ему тоже похожее сделай. Посмотри на его реакцию.
Иван Тахтаров
Конечно же есть желание загнать сим-карту в минус. Бывшей жене придет письмо о долге, а значит она позвонит моему мужу с разборками. Но, это глупо. Муж оплатит долг из семейного бюджета.
@kys@i Skorei@ Y@bloko R@zdor@
Письмо придёт не сразу. Вся злость уже сойдёт на нет. Надо что-то другое изобрести. Я человек сам по себе мстительный . На Вашем месте жаждал бы радость отмщения.
@kys@i Skorei@ Y@bloko R@zdor@
Всегда можно почти всё исправить. Я женат четвёртым браком. И если что пойдёт не так , то можно и до пятого добраться.
Не накручивай себя, вы с ним только жить начинаете еще будут серьезные поводы для огорчений...
Проблема нна копейку, а раздули на рубль! Зная вашу реакцию он решил умолчать. Вы сами его толкаете не замечая этого к другой. Где нет доверия, там нет семьи !
Иван Тахтаров
А Вы наверно правы... Пускай пойдет.
Да не заморачивайся из-за такой ерунды. Забудь и всё. Сами себе проблемы выдумываем.
Иван Тахтаров
Да, но... мы 2 мес.как женаты и уже получается, что изначально он меня обманывал. Наводит на определенные мысли
а бывшая жена-всегда где-то рядом...
Согласна с АНА Еленина.
не продумал ваш муж всех этих мелочей! поступил легкомысленно... ввиду торопливости)))) думаю, он не хочет раскручивать истиной этот вопрос))) и думаю, что это пустяковая ложь, которую надо просто отпустить...
самой ничего не надо усложнять
Не забивай себе голову всякой ерундой, это была случайность, к тому же он с тобой, а не с ней...
ой девочка... бывает еще и не такоеюююне приятно конечно... но это все мелочи... не обращай внимания... но предупреди, чтоб впредь такого не делал..
из мухи слона не стоит делать. удачи....
Эти мужики всегда врут. Забей. Занимайся собой. МУжчина, всего лишь наше приложение, можем и сменить если сильно глючить начнет. Такая молодая, а паришся. А еще, у них есть общие дети? Может они из-за них иногда видятся. А тебя не хотел огорчать.
Иван Тахтаров
у них нет общих детей.
Эмилия, реши сама для себя, что для тебя главное, основное в отношениях с твоим мужем, а что - сиюминутное, проходящее.... После этого сама поймёшь, что нужно делать. Удачи! :)))
А мне кажется он просто побоялся тебе правду рассказать сразу, может все так и было, что бывшая рядом оказалась, а потом уже и поздно рассказывать было. вот и все. мне кажется не стоит себя накручивать. меньше знаешь крепче спишь!
У вас 2 варианта верить или нет. Я в таких случаях не паникую, а делаю анологично срабатывает на 100%. Просто порой не понимают, что такая мелочь вроде а неприятно. А бывшей то что надо пусть отсекается не общага. Знаю я таких бывших не сам не ням и другим не дам. Удачи вам!
Надо жить.
не грузите себя это мелочи жизни! Ведь он рядом с вами это главное! ! И не надо ссориться по пустикам я знаю по сообственному опыту! Он просто не захотел чтоб вы нервничали и решил неговорить поймите его правельнно! ! СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧКИ!
а я считаю, что он должен был подумать. всё-таки не 20 лет ему. раз он это сделал без какого-то умысла, так что скрывать и нападать в ответ7
иногда бывает лож во спасение! может он просто наврал тебе для того чтобы ваши с ним отношения не испортились? в любом случае - если в отношениях присутствует лож - это плохой показатель !
он врет
обман
все мужики сво а женщины бля хотя вопрос про веру поймала накажи зависать на одном эпизоде нельзя