Отношения

Что такое,по-вашему,любовь:"болезнь",подарок судьбы,смысл жизни?...

Это все вместе. Стойкое помутнение рассудка на фоне гормонального всплеска, зависимость от другого человека, которая пострашнее наркотической, весь мир перестает существовать. Но во все это мы себя ввергаем добровольно, воспринимаем как великое счастье и подарок судьбы. А когда теряем, то жизнь становится черно-белой.
Александр Писарев
Лучший ответ
смысл жизни, только для нее стоит жить...
смысл жизни
И. Ф.
Она для тебя заменяет весь мир,
Она для тебя озарится вселенной,
И станет дороже всех копей бесценных,
Нужней чем любой дорогой эликсир.
Dilnura Suleimanova
Любовь - это больно, Любовь - это сложно, С нею ты - нищий, ты - царь.. . все возможно, Любовь - это сладко, Любовь - это горько, Любовь - это много, и мало.. . но сколько? , Любовь - это плен, это символ свободы, Любовь - это сон, это чувство тревоги, Любовь - это лед и огонь вездесущий, Любовь - это шепот, зов бури ревущей, Любовь - это миг, Любовь - это вечность, Любовь - это крик и слепая беспечность, Любовь - это руки, и ласки, и слезы, Любовь - это муки, и губы, и грезы, Любовь умирает... Любовь остается... Бесценна она.. . но порой продается... Любовь - это больно, Любовь - это сложно, С нею ты - нищий и царь.. . все возможно .
Nurbek Dj
И первое, и второе, и третье!!!
да без нее скучно и серо!