Отношения
22 года - возраст для того чтобы выдти замуж и родить ребенка?
Что за бред, почему это сейчас стало нормальным и только нормальныЕ рожают после 30 или к 40, а раньше не так было... кто придумал то это? Может посмотрим правде в глаза, что женщины стали уж слишком независимы? Карьеристки, дети им не нужны - это одна причина запоздания так сказать, Вторая - мужчины то сейчас какие? На них расчитывать то можно вообще? Надеяться? Поэтому никто не хочет рисковать, одни потому что наживают еще все для будующей семьи, другие никому не верят и боятся остаться одни. У меня в 22 появился ребенок, я была самая счастливая, я хотела потому что. Это самое главное, ХОТЕТЬ, ЖЕЛАТЬ! Зато сейчас ребенок взрослый и я молодая, кто мне не дает построить карьеру сейчас?? ? Если есть сомнения, то не стоит, не желанные дети сейчас вокруг, их видно не вооруженным глазом, и по отношению родителей к детям тоже видно! Если не уверенна в себе и своих силах, то рано.
В наше время нормальные рожают после 30 лет. Как жить с ребенком без нормальных условий - этой самореализации и материальных благ? Как только появится ребенок - вообще про все забудишь. Уже будишь жить только для него. А что ты ему дашь безо всего? Не торопись. Это раньше рожали в это время. Теперь - до 40 можно не спешить.
Эдуард Ким
а как же состояние организма - здоровье... оно же влияет на ребенка....
godi ne pokazatel'...k materinstvy nyjno bit' gotovoi polnostiu,eto po4yvstvyesh serdzem.
да.
Замуж надо выходить и рожать ребенка надо тогда, когда ты сама этого захочешь! Не ориентируйся на стереотипы.
Svetlana Tskhay
Умничка! Единственный сдравомыслящий ответ!!!
Думаю ещё рано. Мне столько же с одной стороны не жалею, но с другой так хочеться временами свободы
Не
Подожди малёхо
Поживи в свое удовольствие )
Подожди малёхо
Поживи в свое удовольствие )
Svetlana Tskhay
а ребенок это что, ад???
Совмещать возможно, вот только сможешь ли это выдержать. В большинстве случаев семьи рушатся. Муж тоже должен быть в курсе твоих желаний и оказывать посильную помощь по дому и уходу за ребенком. Как правило к таким ситуациям оказываются не готовы именно мужчины.
Эдуард Ким
в данной ситуации - мужчина хочет ребенка - ему 28 лет
нет. в Европпе выходят замуж в 35 и рожают в 40 и живут прерасно!!!!
Галя Ким
мы в Европе что ли?