есть две подруги... .
Подруга 1: личная жизнь устроена (есть Любимый, живут вместе, планируют свадьбу и т. д. )
Подруга 2: пока нет таких планов - живет с родителями, периодически встречается с разными парнями, ее такая жизнь устраивает.. .
вопрос вот в чем: Подруга2 постоянно обижается и портит отношения с Подругой1 из-за того, что у той не хватает времени, чтобы встретиться, погулять, провести вместе время... .
Примечание: Подруга1 живет теперь в другом городе (не всегда имеет возможность увидеться с Подругой2)
со стороны Подруги2 нет никакой зависти.
Отношения
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.... (см. вопрос внутри)
Думаю нормальный человек, особенно являющийся Подругой должен все понять...
это нормальное явление, когда создается семья на нее тратится максимум времени. и если друзья этого не понимают, то это печалька
у подруги №2..слишком уж периодические встречи.. с парнями. .
..и поправочка.. её это.. не устраивает..
чудная эта... женская "дружба" ...)) если "подругу" жизнь устраивает - о чем париться? семья важней, а не тусьня. Зависти нет? тогда по другому назовем - ревность. Среди девушек такое тож бывает...
Подруге 1 следует забить на пустые обиды подруги 2. И вообще, сколько бы дел не было, друзья всегда поймут друг друга.
прям таки нет зависти, или вы наивная, или подруга ловко скрывает это
Кто вам дороже - подруга или любимый человек, вот и выставьте правильные приоритеты
Айнура Кайрат Кызы
я уверена в том, что с ее стороны зависти нет....мне кажется, что такое поведение с ее стороны скорее ОТ СКУКИ - нечем себя занять....
Со стороны Подруги2 просто чувствуется эгоизм, немного детский... это нормальное явление для девушки.
А тут же все очевидно! Подруге № 2 нужно тоже завести отношения, чтобы понять подругу № 1. Это нормальное явление, что она портит отношения и обижается! а пунктик про зависть тут конечно же есть, не открытая конечно же!
Айнура Кайрат Кызы
спасибо за ответ....
только мне иногда кажется, что причина - не ЗАВИСТЬ, а банальная СКУКА...
Можно сказать про меня история.. была.
Эгоизм у второй, потому что впервая все время проводит с парнем, но первая может сказать" Ты важнее мне, чем парень" Но второй будет казаться иначе.