Отношения

Вопрос парням. Причина, по которой вы измените своей девушке

`N
` Nуsя `
1 Избыток гормонов, 2 Внутренняя псевдоустановка 3)Повышенное либидо 4) Половая распущенность. Верность это не свойство, не договоренность, не качество. Верность это убеждение. Такое вот дословно выражение встречал как то в статусе. Все зависит от воспитания и главное той моральной установки которая рождает убеждение. Наверное как ни когда в наше время распространились вольные отношения и культивируется доступный секс. Что более всего огорчает что удар приходится на наиболее восприимчивую часть общества- на молодежь. Да конечно " левак для парня как с гуся вода". Но со временем это накапливается в душе и давит на психику, за этим "псевдогеройством" расстраченые нервы, подорванное (мужское !!!) здоровье и куча "приятных" воспоминаний ни кому не нужных. Один поэт сказал : "....семя береги, и не разбрасывай напрасно.. " Он прав. Так же есть и заповеди и др. источники. Но мужчина так устроен, что в принципе может и на операционном столе, если место операции не причинное!)) ) Увидит мед. сестричку и усё!!))Короче если мужчина умеет контролировать себя и понимает зачем ему это, то и гулять не будет! Потому что опять же мужик так устроен, что пока сам не захочет, ни какими байками историями страхами и увещеваниями не помочь. Только сам. Сам должен понять. А счастливая семейная жизнь складывается не от бешеного количества раз, а от умелого воздержания! Тогда и либидо в норме и влечение друг к другу обоюдное, так любимые живут долго и счастливо потому что не зацикливаются на "этом". Если мужчина не "гуляет" то он заслуживает уважения!
~Эkzo~ ^_^
Лучший ответ
Потому, что секса мало не бывает.
И хочется ещё и ещё.
А ещё потому, что красивых женщин много.
И хочется и ту ещё, и другую, и третью...
Максим Максим
Пишет как то парень из тюрьмы своей девушке - Пришли мне фото где ты голая, мне дрочить не на что.
Она ему присылает по пояс с подписью: Дрочи на это, снизу мы все ровно все одинаковые.!!!
Елена Чумакова
без причины
Причина одна - похоть.
Oleg Фурашов
Всего одна - Другие самки!
не изменял и не собираюсь
Indira Makimova