Отношения

человек, который игнорит ведь точно неравнодушен (в широком смысле этого слова)?

да, может быть. не согласна с предыдущим ответом. игнор может быть продиктован непониманием, или когда слов не хватате объяснить что-то. да много еще причин. а когда ничего в душе я, например, отвечаю. из вежливости бывает, или просто потому что к человеку ничего не чувствую, не успел он меня ни зацепить, ни обидеть.
Erken... .
Erken... .
10 545
Лучший ответ
Игнор - это ничего в душе; ни любви, ни ненависти.
Мухамеджан Кобеген это ничего в душе; ни любви, ни ненависти - это равнодушие, безразличие.
Мы часто отключаем телефон, не желая с кем-то разговаривать. Может, звонят с работы в выходной день, а тебе хочется отдохнуть, может, общение или дружба с кем-то тебя просто не устраивает, и ты подолгу не отвечаешь, а потом и вовсе меняешь номер телефона. Но бывают случаи, когда не хочешь, но должен ответить на какой ни будь двадцатый сигнал, учитывая важность звонка.

Сегодня посмотрела фильм, в котором девушка игнорировала парня, не отвечая на его звонки, и вдруг поняла, что это какой-то особенный игнор, что так поступают с человеком, на которого обижены, но к которому неравнодушны, который очень-очень нравится. И так хочется нажать на зелёную кнопочку, но что-то останавливает. Может, ожидание того, что этот человек сам приедет и всё объяснит?
Игнорировать без объяснения причины — самое большое наказание и самая ужасная пытка для любящих. Не делайте так с человеком, который любит вас… ему больно.
Гуля Мавлянова
Гуля Мавлянова
11 182
Игнор - это способ борьбы с кем то, от кого хочеш избавиться, или хочеш показать человеку, что можеш и без него. А это подразумевает неравнодушное отношение. Только вопрос - какое? Ненависть или любовь.
если специально, то что-то может и есть. но с другой стороны мож он просто пофигист
бывает что люди так и думают как ты, но это так же может быть и отвращение к тому кого игнорируют. хотя может я и не права! но в меньшестве случаев так и бывает (( я просто на своем опыте это знаю
Ира Голышкова я говорила о неравнодушии как таковом, а уж плюс или минус, так вопрос не в этом

Похожие вопросы