Отношения

Кто из них бл*дь?

Я вот сегодня столкнулся с весьма печальной ситуацией.. . Мне очень хреново на душе было, хотелось хоть с кем-то поговорить. Нихрена не надо было, просто поговорить и не важно о чем, не важно с кем. Из всех моих здешних знакомых ни у кого не нашлось даже 5 минут времени.. . Я уже даже начал звонить последним блядям этого города (они реально такие, я не преувеличиваю).. . Когда я всех обзвонил и не добился ни капли общения, мысленно всех послал подальше и поглубже, вспомнил про одну свою знакомую, которую я видел всего-то 3 раза да еще и пол года назад (у нее самое "легкое" поведение из всех моих знакомых) . И знаете в чем ирония? Она единственная была рада меня услышать. От кого-кого, а вот от нее я не ожидал такого. Когда кому-то надо потрепаться потому что им хреново, они звонят мне и в 2, и в 3 ночи - это все в порядке вещей, а когда хреново мне, ни один! не смог со мной поговорить.. . Как не крути, а вопрос напрашивается сам собой: "это кто из них еще бляд*"?
Где теплее там и родина. ты не первый об этом подумал. конечно нельзя забить на свой шкурный интерес. а блядь ты, потому что некрасиво крыть матом друзей, ой как не красиво.
Гулсезім Койбагар
Лучший ответ
Нашел с кем общаться ептыть.. а с мужиками пивка попить.. за жизнь поговорить
ну помните фильм красотка?? ? вивьен тоже могла поболтать по душам
Руслан Иванов
фу. ты не мужик. ты нытик.
Andrei Kuriksha
***nail*** ***paklini*** А ты глупая и наивная, раз не знаешь что такое "мужик" и как "им" бывает на душе.
Малика Жанадилова Женщина на кухню !!!
Алибек Алиев От того, что мужики, в отличии от баб, в большинстве своем сдерживают горе в себе и дохнут поэтому раньше.
Никто, хочешь поговорить иди в лес и говори сколько хочешь, и все тебя будут слушать
Надо было мне написать, я б вас выслушала... а про женщин некрасиво так говорить. И вообще, нечего что бы друзья привыкали плакаться вам, т к. Они привыкли что плохо только им и скулят только они. Ониж не ожидали что вам потребуется их помощь.
***nail*** ***paklini*** А мне не надо было выговориться, мне просто хотелось с кем-то поговорить. Я относительно недавно переехал в другой город. Тут у меня был только один знакомый и все. Живу я в квартире один, знакомых пока немного (по работе не считается, там тетки по 40-50 лет, не говорить же с ними о бытовухе), вот и хотелось банального "живого" общения, не интернет переписки, можно даже ни о чем, плана как дела, че творишь... А плакаться мне не о чем, ведь дела у меня идут довольно неплохо, да и заниматься таким я не привык, так уж сложилось...
Ответ: не ищи причины в "них". Исходи из принципа, что тебе НИКТО... НИЧЕГО... НЕ ДОЛЖЕН... также как и ты всем. Разница лишь в том, что ты окзаываешь внимание другим по мере возможности, а не за бартер. Из собственного опыта: когда так хреново и хочется с кем нибудь пообщаться, лучше перетерпеть. По закону подлости времени ни у кого для тебя не найдётся, возможно, что даже трубку брать не будут. Потом сами тебе звонить будут, но ты станешь сильнее. Закон природы: чем меньше ты нуждаешься в других, тем больше они тянутся к тебе и наоборот.
Шпоркина Елена
Обычное дело, людям мало нужны твои проблемы, привыкай. Просто постарайся себя окружить несколькими надежными людьми, такими которые помогут не потому что им что-то то от тебя где-то нужно, где-то кому то кто-то должен, а просто, они такие же как ты по духу, они не отажут просто потому что не могут иначе. И постарайся поменьше их нагружать. Вот и вся премудрость.
Ну... примерно понятно... но как мне кажется, ты ставишь на весы какие то несоизмеримые понятия, то есть это как если бы ты переводил литры в метры (абсурдно, но тем не менее)) ) потому что я думаю, что имеет ли человек сочувствие, хорошее отношения к людям, внимание к людям, способность помочь, это никак не зависит от того как он себя ведет, это как мне кажется не вешается на одних весах, можно быть приличным человеком, но не уметь сочувствовать людям, а можно наоборот, но это никак друг от друга не зависит.
Разбираться нужно в самом себе и самому. К примеру у меня вообще нет друзей и по этому я счастлив! Никто не вешает мне чужие проблемы, а свои я сам не плохо решаю. Знакомые - сплошь и рядом, а друзей - не дай бог!!!
Мадлен!!! =)))
Думаю, это риторический вопрос, и вы уже сами на него ответили, поэтому не буду херней страдать.
Я вот что хочу вам сказать, а то вдруг вы уже забыли, ВАШИМ ДРУЗЬЯМ ПОХЕР НА ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ, а следовательно, вы знаете как поступить в следующий раз когда НАСТРОЕНИЕ изменится у них. Пусть теперь они поиищут в своем окружении "легкую" )
вы сами ответили!
Marina Vagale
Риторический вопрос. Согласна с постом выше.
Fefgag Egagrg