Отношения
Вот скажите мне кто такая б....дь? навеяно вопросом)))))
Если женщина ищет себе мущину, то наверное не всегда бывает так что с первого раза и навсегда? Что если она в поиске, тогда она б..дь?
Если женщина ищет себе мущину, то не всегда бывает так, что с первого раза и навсегда - однозначно))) )
б. - которая дает свое тело не имея души, чувств, положительных эмоций, не делясь душевным теплом в силу только животного инстинкта или удовлетворения каких-либо своих эгоистических устремлений.. . может даже не делицца телом, только играя им, преследуя низкие интересы.. . бездушное бревно, наблюдающее сквозь прищур глаз при поцелуе за твоей реакцией, имитирующая оргазм и сразу вычеркнувшая тебя из списка, если ты не удовлетворяешь каким-то её корыстным интересам.. . кста, кошка играющая мышью тоже б! она ж не с голоду играет, если отбросить охотничьи инстинкты)))))))) ) хыыыыыыыыыы
также относицца к мужчинам, например, альфонсам))) )
а вот если проститутка, то за деньги. это понятно. а женщина отдавшая своё тело за статус быть женой хто?))))))))
Наверно та, которая ищет слишком дотошно, не пропуская никого
Я думаю, в поисках своей половинки нужно прежде всего руководствоваться гармоничными отношениями не только в сексуальной сфере, но и в духовной. И последнее гораздо важнее для совместной жизни. Тогда в постели вы будете заниматься не сексом, а "любовью"( получать наслаждение от доставляемого любимому удовольствия) . А вот б... ь как раз не обременена духовными узами с мужчинами, с которыми тр... ся.
Ты к ним не относишься, не переживай)))
Энн
Не знай есть ли они хоть слехка гармоничные отношения то?))))
ПРивет))))
Умом мужчину не понять.
Бессильна объяснить наука.
Ему отдашься - скажет: "бл@дь",
А не отдашься - скажет: "сука! "
Бессильна объяснить наука.
Ему отдашься - скажет: "бл@дь",
А не отдашься - скажет: "сука! "
Эт если поиск - затянулся...
Это кто тебе такое сказал? Пошли его к черту. думай о себе, люби себя и уважай.
во-во!! ! это что ж получается???? мужик гуляет - он мачо. а женщина пережив мегатонны боли от предательства и поверив кому-то вновь сразу падшая женьчина??!! нет знаете ли. это не так. б... дь - эта та, которая никому отказать не умеет и не знает зачем она спит с тем или иным мужчиной. или когда у нее одновременно их табун и она не знает кто ей нужен. а если это череда не очень удачно закончившихся отношений, то я считаю, что нет!
Энн
То есть если несколько одновременно, то б..дь? А если все по очереди, то нет?)))))
Dikarka Дикая Ольга
это мое мнение. если отношения с несколькими параллельно - то значит, что никто из них нелюбовь. а спать без любви не оч правильно на мой взгляд
Dikarka Дикая Ольга
хитрюга какая=))))))) будет и второй!
ну хоть как минимум симпатия. сильная. чтоб аж дух захватывало))
О ужас, если так судить, то каждая вторая является б.... дью!
Наталья Мигулина
каждая первая не девственница! если ТАК рассуждать)))))))) соответственно, все мужики не девственники - б...дуны)))))))))))))))))
б.. дь это предатель ( пол значения не имеет) , а секс физическая потребность. любовь это духовная часть.