Отношения
Моя подруга б... дь?
Подруга замужем, муж лет на 10-12 старше, есть ребенок. Живут больше 5 лет. Она изменяет. И меняет любовников часто. Чуть ли не раз в 2-3 месяца. Как помочь подруге изменить взгляды на жизнь? Не считаю что она верно поступает и скоро это явно приведёт к беде...
да никак, пока жизнь не ударит, она этого и не поймёт
Ваша подруга не блядь, а ШЛЮХА! пусть сама себе поможет
нормальная у тебя подруга - жизнь одна и надо от нее получать удовольствие, а не поступать "правильно" )) никогда не мог понять таких людей-зануд которые считают себя такими правильными чтобы указывать другим как им надо жить )
Забей. Если она их меняет - значит измена чисто физическая.... я видала таких.. . у них как правило крыша крепко сидит на стропилах... Конечно это плохо, но вы ее не измените, а ребенку нужен отец.... И что лучше, чтобы они развелись и он видел череду кобелей? нет же. Ну вот и выбирайте из двух зол меньшее.
а ты её венеролог шоле?) ) откуда столько информации?
Б**дь это та, у которой никого нет, но спит со всеми подряд. А та, что замужем, но имеет кучу связей на стороне - шл*ха.
Дай телефончик подруги?
никак б*ядь- она и в Африке б*ядь..
Никак. Расслабься. Б... дь бывшей не бывает. Это навсегда.
Ну если ей охота и ему охота, так это охота.
Не надо никогда пытаться изменить чьи то взгляды. Это ее личное дело! Это ЕЁ семья, ЕЁ любовники. И ЕЕ проблемы
Да значит муж ее не устраивает в сексе. Вот и ходит. Скоро надоест. Если умеет то пусть ее дело. Главное чтоб в семье все хорошо было
Чё ж сразу блядь? Просто странная женщина
а ты уверена что 1) ты всё знаешь 2) её муж об этом не знает и его это не устраивает
мож они живут для вида, ну или они в сексвайф отношениях, что не редкость
ну любит она секс. пусть развлекается. значит муж такой.