Отношения

Я всегда удивлялся тому, как замужние женщины одеваются порой как натуральные бл.. дищи. А вы?

Иной раз глянешь на такую дамочку, у которой кольцо, и думаешь, что никак семейная женщина не может быть так одета, словно проститутка с Каланчёвки. Сиськи на показ, задницей виляет, наглыми ляжками сверкает, макияж а-ля "ипите меня в две смены" вызывающий татуаж, шпильки на полметра и одёжка, кричащая о её доступности. Что это? Это бл.. дство на генетическом уровне? А куда мужья их смотрят? Или мужьям самим по кайфу выставлять на показ своих жён? Не понимаю такое поведение.
Ирина Трукан
Вы очень хорошо заметили) Это же элементарно! На уровне бытовой психологии. И Ваш вывод по поводу этих дам совершенно верный. Не в смысле, что все они б.. ди, а в смысле, что они типа замужем, но не совсем)) Типа не очень удачно, поэтому открыты для общения))
Миша Грибенюков
Лучший ответ
А в чём проблема?
Игорь Трубенков Проблема в том, что многие из низ бляди
Так поступают женщины, которым наверное наплевать на свою семью :(((
Диана Абрамова
главное, чтоб мужу нравилось.
Вопреки расхожему мнению, женщина одевается так, чтобы нравиться себе. А еще женщина чувствует себя счастливой только тогда, когда чувствует себя желанной. Каждая проходила через желание нравиться большинству парней, чтобы все за ней бегали, клялись в вечной любви, а она царственным движением демонстрирует отказ... просто обычно это перерастают, а некоторые клинические дуры остаются в этом... возрасте.
И еще, далеко не все слушают своих мужей, так что утверждение, что мужчина одевает как-то свою жену, справедливо не для всех.
Женя Шабуров
Ирина Трукан У меня бы хрен она так оделась. Да и вообще, на такую я бы и внимания не обратил. Раздражает это блядство (
это типо "держите свою корову на привязи"? может, стоит обращаться со своими претензиями к женщине, а не к мужу? и что именно вы под этим имеете в виду. есть и такие, для которых юбка выше колен - уже шлюха. что-то мне подсказывает, что это вы и есть. видимо, запали на дамочку, а потом оп - узнали, что она замужем. бывают в жизни огорченья.
Marina Pazina
Если с точностью до наоборот.... вы же первый и убежите! не угодишь на вас
Калбек Азимов
у меня муж сам требует чтоб юбки покороче были. и каблуки повыше ) ему нравиться нервы щекотать
вы посмотрите может там рядом муж ее ходит и наблюдает за ней
Ирина Трукан И потом гуляют ролики по интернету, где муж сидит на кресле и смотрит, как мужик порет его жену) Мне кажется, это из той же темы)
тебе не похер?
Проблемы с мужем.. Не уделяет должного внимания, ну или ей не хватает внимания, поэтому и ищет его в "хотящих" глазах мужиков ..может, интимные отношения у них не на высшем уровне ...а может, просто характер такой : хочу чтоб все на меня пялились... Сама иногда так одеваюсь ))) С мужем всё нормально, комплименты и всё такое ...но иногда хочется почувствовать, что "все меня хотят" )) но это уж вопросы самооценки еще.
это в первую очередь их неуважение к своему мужу. хотя если так ходит, значит он ей позволяет
Игорь Трубенков В место жены, еще 2 собаки заведу лучше.. ротвейлера и питбуля потом овчарика еще )
деградация у таких во блуде велика стало быть
K&
Kuz 'ka
я не смотрю)