Отношения
Зачем создавать семью? Я не говорю про брак юридический, возможно и просто сожительство.
Детей в браке рожать надо. А не плодить ублюдков (значение прочти) . А без них сожительствуй себе на здоровье.
Продолжение рода. Одна из главных целей человечества.
Да и потом. . разве не хочется жить ради кого-то? Дать кому-то свои знания. . передать опыт.
А для девушек. . какое счастье родить ))) Выносить 9 месяцев. . да. . тяжело. . но это того стоит! )
Документ есть документ особенно в нашем государстве: он обязывает. но он и гарантирует. Элементарная ситуация (дай Бог чтобы этого не случилось, но это жизнь и всё может произойти) : один из супругов умирает, тот, на кого записана квартира, а вы там никто даже ежели прожили там кучу времени и родня новопредставленого преспокойненько вас выдворяет на улицу.... это хорошо если вам есть куда идти. а ежели нет?? ? ну и все остальное в таком же дуже....
сожительство мерзкое слово.. . пожили вместе, проверили чувства зачем затягивать.. можно ведь устроить праздник одна семья-одна фамилия) ) и у детей не будет комплексов что рожден как то не так. . а когда родители в браке, им так проще, полноценная семья.
Сожительство для тех, кто не уверен в своих чувствах к другому. Это на бытовом уровне, ну нравится, а почему бы и нет?
Природа, создав людей такими, каковы они есть, даровала им великое утешение от многих зол, наделив их семьей и Родиной.
Я бы от такого не решительного мужчины детей не рожала. С тобой можно дружить, но для создания семьи видимо ты еще не готов. Придет время...
Кайрат Абулкаиров
Браво! )))
Вопрос задан девушкой.
Задавшая вопрос девушка - ярая фанатичка семьи и всего такого.
Вопрос задан девушкой.
Айгерим Эрнисова
Если девушка, аналогичная ситуация! Мужчина таких женщин видит за версту! В таком случае тебе надо искать мужчину-единомышленника,который бы разделял твою позицию, но рано или поздно вы с ним все-равно разойдетесь. Т.к сущность чел-ка предопределена...Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и управляйте ею! Я вас создал по образу и подобию своему из ЛЮБВИ! Забери сейчас у человечества ЛЮБОВь?! Сколько оно проживет? У всех пропадет смысл жизни, не ради чего бороться и жить на свете. А любовь многогранна и она не соизмеряется....Если конечно хочется умереть одному в пустой квартире где тебе никто не подаст стакан воды и умереть от одиночества. А может в этом ты свое счастье видишь? Свое мнение не навязываю, у каждого свой путь...ПРОЙДИ ЕГО САМ!