Отношения

меня с 13 лет тянет к с###у. что мне делать?

S*
Sandugash *-*
Так просто займитесь им, сразу полегчает))) и не забывайте предохраняться)))
Юлия Репешко
Лучший ответ
а меня всю жизнь, ничего ведь, не умер))
Тимур Абзалов
в чуркестане в твоем возрасте и замуж можно выйти уже.
Игорь Павлов
Давненько не видела. . чтобы буковки в слове "секс" заменяли другими символами. . )))
Это хорошо что тянет! Только помни. . о средствах защиты..
Хм.. . Что то через чур много вас таких стало... .
П. С: Поговори с матерью, обязана помочь.
вообще рановато но если тянет-то попробуй, понравится-то предохраняйтесь по любому...
Мася
Нормально это. Половое созревание наступило.
Единственный совет, найди парня поприличней. Чтоб не пожалеть потом (и в плане здоровья и в плане психики) И предохраняйся обязательно.

А еще уже нужно и к гинекологу начинать ходить регулярно (как к стоматологу - раз в год) , ну чтоб следить за свои здоровьем, и не запускать. Более того, если найти хорошего врача, он/а еще и расскажет необходимую информацию о половой жизни, заболеваниях передающихся половым путем и методах контрацепции.
Пускаться во все тяжкие не стоит, но если тянет, то никуда не денешся!!
Оленька
во первых это не девочка
а во вторых, 13-14 лет это рано ?
вспомните себя, что вы уже, друг перед другом начали бояться правду говорить
Mi
Mikoo
снимать штаны и бегать) )
...как то это не нормально
Берегись, держи себя в руках.. . Отвлекись, найди себе занятие, в 13 лет не думай даже. Плохо может кончиться...