Отношения

Стоит ли говорить мама что ты уже не девственница,хотя она уверена что ты девственница???

Виктор :)
Если тебя это тревожит то скажи если нет то не говори!
Теренозектин Жас Жубайлары
Лучший ответ
Зачем вообще с мамой на эту тему разговаривать? Спросит - скажи честно, а нет - так и не надо.
А поговорить не пробовала, просто.
Мало ли что она себе там напридумывала. И потом если честно, то мама это всегда узнает первой. Ведь мы не первый год как на земле.
Masha Sundeeva
зачем говорить? это личное твоё, об этом обычно не распростроняются, ну если захочется ей узнать сама спросит, и ты ответишь.
Ерлан Шатанов
смотря в каких вы отношениях.. .
у меня лучшая подружка-мама)
не все конечно но у нас нету таких тем которые
мы бы не обсуждали.
А я ничего не говорила своей маме. Хотя, тоже думала, как же мне рассказать маме об этом? ! А вообще, ничего страшного в этом нет. Просто поговорите.
Не говори ей ничего, не расстраивай её.
Alex Beer
чем меньше знает - крепше спит! Я тоже матери многого страраюсь не говорить
лучше помалкивай, если не уверена, что она придёт в бешенство. мало ли как она к этому отнесётся, зачем раньше времени маму доводить до седых волос?!
Смотря в каких вы с мамой отношениях: если она для тебя самый близкий человечек, тогда сказать надо, поговорить вообще обо всем. А если нет так нет
если тебе нужны советы то конечно расскажи)))