Отношения
22 года, девушки никогда не было, в будущем при знакомстве с девушкой надо это упоминуть?
Зависит от девушки. Нормальные считают это за плюс, а остальные скажут, что ты лох
когда настаент время, она сама поймет
На фига!!!! Какой девушке нужен неудачник???? Веди себя так как будто у тебя было скажем так 2-3 девушки, т. е. с одной стороны уверенно, то есть это не первая девушка, но и не развязано, типа я каждый день меняю девушек. Женщины вообще противоречивые существа - с одной стороны они любят мужчин по опытнее, состоявшихся, с другой им хочется чувствовать себя той единственной))) ) если девушка тебе нравится и у тебя на неё дальнейшие планы, то придётся тебе найти середину)) ) быть одновременно и опытным мужиком, которому приелись женщины и пылким подростком))) ) Удачи тебе!
ПыСы! На первом свидании купи обязательно цветы, букет не обязательно, достаточно и одного цветка, но хорошего, для первого раза лучше розу на длинном черешке, потом лучше узнаешь её вкусы)) ) И обязательно своди её в кафе, не жмотись, не надо вести её в какое то дорогое и пафосное кафе, достаточно в любое сетевое кафе типа Шоколадници, Иль Патио и т. п. , самое главное показать, что ты готов за неё бескорыстно заплатить)) ) Они это любят.
Глупо будешь выглядеть...
как хочешь но не сразу это точно
у меня к тебе возникнет лишь чувство жалости
конечно. а то до постели дойдет, а ты ни туда ни сюда
только не при знакомстве
нет! вы что? о вас подумают как о ничтожестве) )
лучше сказать так: ты у меня единственная и неповторимая...
Ни в коем случае! Дилетант в глазах девушки упадет ниже плинтуса. Но и в крайности не пускайтесь, не рассказывайте о пяти десятках пассий, не стройте из себя мачо. Если разговор вообще зайдет на эту тему постарайтесь уйти от прямого ответа, напустите тумана. Например: "Я не хочу об этом разговаривать, ведь рядом со мной ты и мне кажется что ты - лучшая встреча в моей жизни". И правда и отторжения не вызовет :) Дерзайте.
Боже да что здесь такого! это нормально всё.если у девушки всё в порядке с головой значит она поймёт.
ппц.. мир стал таким развратным. у всех секс и дети на уме. да на планете уже перенаселение. а они всё равно рожают ((
Ага! При этом трястись от волнения и потеть и тогда точно период твоей девственности продлится еще на пару лет. Хотя.. . наверняка, найдутся леди, которых молодой человек - девственник только раззодорит и им захочется тебя чему-нибудь научить))))))
Надо упомянуть, что ты девственник, а то при сексе подумает что неопытен, лучше сразу подготовится пускай
не об этом нужно разговаривать с девушками )
Вообще ничего говорить не нужно. Нормальная девушка допрос не устроит. А достойный парень будет молчать о своих отношениях "ДО".Если отношения разовьются серьезные, то со временем всё и расскажешь.