Отношения
моя девушка - грязнуля =(
моя девушка - ужасная грязнуля. я не знаю, что с этим делать. раньше я не обращал на это внимания, но чем дальше я молчу, тем больше усугубляется ситуация. я устал от её дырявых грязных носков и пыльного пупка. но боюсь, что обидится, если скажу. а терпеть это больше нет сил. много раз намекал, всё бес толку, понимает только если сказать в лоб. но тогда точно конец, а мне бы этого очень не хотелось. она милая, порядочная, я её люблю больше года, но как вот так.. . как помягче ей объяснить, что меня не устраивает в её личной гигиене?
Ну можешь затащить ее в душ, предварительно стянув носки и выкинув их куда подальше, устроить совместный душ, при этом намыливай щедро ее пупок, а после поцелуй в него и скажи, что у нее оказывается очень сексуальный пупок и вобще он тебе очень нравится. (а раньше ты не замечал, так как он был пыльный=)это можно опустить, если у девушки с ЧЮ не оч=)Как-то так может, девушка поймет.) Как-нибудь шуткой или игрой.) И от носков в шутливой форме попробовать избавиться можно.)
сейчас лето-води ее на пруд купаться каждый день утром и вечером))))
ммдаа.. нонсенс.... не надо намекать. скажите прямо.
берешь её и в душ ведешь и сам моешь! Блин . Не нужно стесняться если она твоя то ты можешь делать с ней что считаешь нужным .
Если ваша любовь взаимна, то думаю, что она способна будет "пожертвовать" своей ленью и помыться...)) )
А разбираться начни с ее семьи... мама с папой такие же? Если да, то перевоспитывать придется и это ОЧЕНЬ сложно.. .
С другой стороны клин клином вышибают... попробуй сам не помыться с недельку, другую)) )
Понимаю тяжко, но уж если ты так ее любишь.. .
На самом деле вопрос довольно серьезный и решать его надо, ведь наверняка она и по дому ничего не делает? Или я не прав?
А если у вас дети появятся? Так что действуй и действуй решительнее... пока не поздно...
Как же она у тебя воняет!!!!:)))))))))))))))) ) Увы, этого не исправить.. . НравиЦЦо - нюхай! :))))))))))))))))
предлагай каждый раз ходить в душ вместе!!! она моет тебя, ты ее! и все в ажуре
Если она не готова меняться ради тебя, тогда делай соответствующие выводы, что тебе такая девушка не нужна! Значит она так "сильно" дорожит тобой ...
она хоть мохнатку то моет перед сексом!!!
Предлагаю мягко, но откровенно поговорить с ней по душам
Сам ее помой!)
А ты тоже напяль грязные дырявые носки и недельку не мойся перед свиданиями может дойдет...
Дам один совет. БЕГИ!
"ПЫЛЬНЫЙ пупок"!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это как???? и как вы эту пыль там увидели????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Garik Zayshnitsin
Это называется родовая грязь и ее лучше не ковырять
Беги, как советуют знатоки) тьфу, мля.
Стерва С Воронежа
Ну может ее так воспитали...бывает что при должном обращении люди меняются...
Эльнура Есентурина
Не путай меня со своей девушкой и вообще не путай. Как говорится " Я бы сразилась с тобой при помощи интелекта, но смотрю ты без оружия".
ну чтож ты и её и себя при всех позоришь.. а. .
ей не можешь.. а про неё всем.. это пожалуйста.. эхх..
для начала купи девушке носки и не пару.. . а минимуим 10 пар (качественные со стретчем) . Все любят новые носки или?
Купи гель для душа с приятным запахом и скажи етот запах тебе лучше всех духов нравится.
Сказать прямо. А если обидится и не будет меняться, значит это не ваша девушка)
Ой я даже не знаю может как-то через подруг? ! Но ты молодец что тебя это не отталкивает.
помойте ее в фонтане.
Поговори с ней, если уйдёт после этого - значит никогда полного понимания у вас и не было, так что ничего не теряешь.
Избавься от неё
сядь и поговри с ней нормально скажи что ты её не хочешь терять и тебе не приятно что она не следит за собой
она выросла в такой семье у нее и мама наверное такая же. Как сказал мой знакомый: чистоплотность и аккуратность- удел королев, но к сожалению их очень мало.
Если она действительно тебя любит, то после разговора на данную тему она никуда не убежит, тем более это показывает ее с не очень хорошей стороны. Возможно, все это идет из ее семьи и соответственного воспитания. Постарайся сам ее перевоспитывать, пусть она станет для тебя идеалом, таким, каким сам ее "вылепишь".
Пусть возмущается, негодует, обижается покажи ей чего хочешь ты. Ведь молчание - не вариант.