Отношения

Как влюбить Мужчину Льва!?

Кроче вот тебе подробная инструкция от меня Льва царя всех зверей)) ) Короля, Императора, моего скромного Всевышества и попросту божественной сущности в человеческом обличии!! !
Прежде всего наберись терпения и помни о том: - что львиный рев - это всего лишь звук, пристального внимания обращать на это не стоит и вообще принимать близко к сердцу любви его прекрасные порывы)) )

Советую:
— быть зажигательной и динамичной, но не превосходить в этом самого Льва;
— сделать так, чтобы Лев был всегда лидером (или, по крайней мере, думал, что это так) ;
— внушить этому мечтателю, что ты, как партнер, любишь удовольствия;
— сделать так, чтобы Лев всегда оставался в центре внимания (даже если тебе кажется, что теперь твой черед) , или подождите до того момента, пока полностью не овладеешь им.

Не советуем:
— когда-либо командовать Львом (хотя, отдавая должное справедливости» Лев не любит полного раболепия) ;
— критиковать этого романтического любовника, особенно в присутствии посторонних;
— корить Льва за расточительность. Даже если тебе грозит полное разорение, придется смириться с этим!

... и по больше лести)) ) таем от этого как мороженное летом! но если заподозрится в ней неискренность, Лев окажется неблагородного происхождения или, что ты хочешь воспользоваться царем-царей! бессменным правителем Мира, в лучшем случае рискуешь потерять его навсегда! в худшем ожидай адекватной но более изощренной мести напрямую или через 4х посредников! Удачи и помни играть с огнем - опасно!! ! милая укратительница огненной строптивости)))
Жу
Жулдызай
Лучший ответ
Лювы любят всхищение собой, кода им в рот заглядывают и бесконечно готовы слушать их словесный понос (это им присуще в собственном самолюбовании) , только лишнего не говорите, слушать они не очень настроены обычно.
Firuza Salibaeva
посадить его в клетку и кормить мясом (сырым)
Думаю что ему надо льстить!! ! Самоюбовние - это их конёк)) )
Ну и при этом носить очень красивую дорогую одежду, высокие каблуки, в общем выглядеть максимально сексуально и шикарно, быть игривой и загадочной!!!)))
Sezai Aydogdu
заинтриговать. и держать в интриге всегда. при этом восхищаться им и восхвалять
Со львом совладать трудно, ибо он царь зверей !
Денис Саушкин
1.Отпускать его почаще погулять по дикой саванне
2.Восхищаться его шикарной гривой
3.Подпитывать позитивом его самолюбие.
Я тоже Лев и меня надо гладить по шерстке, а не против :))
оо это достаточно проблематично) мой молодой человек Лев. Ну для начала самой заткнуться и слушать его. И расспрашивай его о его увлечениях, о том, чем он занимается и слушай с умным видом. ))) даже если не совсем понимаешь о чем речь, или проси его тебе объяснить то то, только заранее будь уверена, что он в этом вопросе разбирается. ну и хвали чаще)) ) удачи)))