Отношения
Зачем влюбленные мужчины носят сумки за женщин?
На днях стал свидетелем такой сцены. Бизнес центр. Идут две бизнес-леди, а за ними нагруженный мужичок в пиджаке. Как подошли к выходу, так он стал ещё пытаться открыть дверь для женщины (у которой руки пусты были). У самого же тяжёлая поклажа. Благо женщина оказалась неглупой и успела сделать это сама, но мужичок все равно ее вперёд пропустил. Понятно, на что он рассчитывал, поработав грузчиком, но... мужчины, вы с ума сошли? Выглядит до крайности нелепо (особенно если это мелкая сумка). Неужели вы не видите, что тем самым показываете не любовь, а своё раболепство и готовность служить? Как вас уважать?
потому что это и есть ,,он,, мужчина норм мужчина все делает за женщину моя соседка живой пример пол жизни муж содержал, а потом ушел ей оставил квартиру, а та все равно жалуется ей же теперь работать прийдется а она привыкла на всем готовом....
Елена 1970
Какая милаха ваша соседка. Всего ей наилучшего... Нет)
то что он носит сумку -не говорит о его раболепстве, как и о любви) что-то нужно просто в данный момент, или что-то ночью было дано уже).
на слуху случаи, когда мужчина может быть оч хорошим на людях, или после того как в глаз даст. НЕ надо из него делать жертву, думаю он своё всё равно возьмёт, это какой-то эпизод, который ни о чём не говорит
А ношение нетяжёлой сумки за женщиной-я в этом вижу какую-то дешевизну даже. Ведь нести сумочку не надо много сил, это как замазывание глаз, сделал на копейку потом сниму на руб. за это. Мужик большие дела должен делать, а сумку дамскую женщина сама дотащит.
Елена 1970
Да нее... Донеся сумочку он возьмёт только фразу: "Ты настоящий друг/мужчина!"))))
Елена 1970
И не мужик, а мужчина!
Должен ли джентльмен нести сумку дамы, если её сумка тяжелее джентльмена?
Елена 1970
Джинтульмен - это дурачок или настоящий мужчина?)
Что если это был нанятый человечек для таскания всякого? Вдруг бабы - жены/любовницы всяких дофига богатых?
А вообще я свою сумку/рюкзак никому не даю. Максимум - могу попросить подержать с минуту. И негодую, когда у меня пакет с покупками отбирают, потому что я вполне в силах его донести.
Елена 1970
Вы абсолютно правы. Теперь я понял, это был ИП предприниматель.
Не знаю, я такого не видела. Какая же дама в своём уме отдаст красивую дамскую сумочку, тщательно подобранную под одежду и прочее, кому-то нести?)))
Вот мужчин на парковках, выгружающих из тележки тяжёлые пакеты, погружающие их в машину, заносящие их домой, вижу постоянно и даже внимания не обращаю - это вполне нормальное явление...
Елена 1970
Может, вам пора обращать внимание не только на господ, но и на их прислугу?)
Елена 1970
Я вижу это постоянно. Каждый раз, когда домой еду или по городу вечерком гуляю. Потому и написал о проблеме. Опущенцы повсюду готовы услужить и при этом иногда даже чуть поодаль от госпожи идут. Тошно становится.
Что за дичь я только что прочел? Традиционность, вежливость, галантность и учтивость приравнивают к рабству... Зато раком перед ментами, начальниками, правообладателями вставать, это блин, демократия и дух свободы.. ага.
Тебе претит рабство? Откажись от кредитов для начала. Выключи порнуху и PUBG, выкинь мобильник и интернет и все что делает тебя зависимым. Дай в харю начальнику, обломай мента, банкира, рекламодателя, правообладателя.. а уж потом, если останутся силы, объясни своей девчонке почему тебе сложно придержать ей дверь и понести сумку..
Елена 1970
Успокойтесь) Ещё успеем мир изменить.
Может быть потому что там жратва, которую он же и сожрёт по большей части? Нэ?
Елена 1970
Нэ)