Отношения

Какие могут быть отношения, когда девушке 29, а юноше 22?

Все зависит от человека. Иной мужчина рано взрослеет и его решение подобно убеждению настолько, что никакие разумные доводы против - его не сломают. Он выстроит такой замок до звез из обыкновенных слов и поступков, что всякий зрелый человек позавидует: откуда такая сила, откуда такой вкус к жизни, такая убежденность и уверенность в себе? Вот если ты в нем это чувствуешь, то вопреки всем прогнозам здравого смысла, иди за ним на край света - один раз живем. Но, если ему нужна мамочка, то у тебя еще свои дети будут.. . Жизнь это не игра, а наполненная смыслом холодная прорубь; чем глубже ныряешь, тем больше согреваешься на поверхности; ну а умной женщине не пристало играть играть с живыми людьми, даже очень юными и наивными.
Ден Попов
Лучший ответ
О !
Ещё какие !!!
Крыху материнския то ...но урок важен ...
Владик Зайцев
Больше мать-сын.
Юлия Болтаева
Прекрасные!!!!)
В целом такие же, как и 29-тилетнего юноши и 22-ухлетней девушки
Андрей Береза
любые
со мной точно что-то не то. Мне 24, а 30 ние возбуждают как виагра :) Отношения никаких не могут быть :( Женщины ищут мужчин старше себя.
Мне тоже нравятся девушки по старше меня. Хотя я замечаю, что есть красотки и по младше меня. Так, что ариведрочу.
Любви все возрасты покорны.. . Как говорил классик
Polina Ziberova