Отношения
Как мужа отучить ревновать? Или это бесполезно?
Бесполезное занятие. Я даже не знаю как это объяснить. Я сам ревнивый но за 16 лет совместной жизни жена этого не заметила. Стараюсь держать в себе это грязное чувство.
только зачем.. . ревнует - значит любит.. . учитесь оба ловить от этого кайф.. . )))
От этого нужно было отучать до замужества, а сейчас не знаю, что нужно сделать, чтобы это прекратилось.
поводов не давайте.
Ой. сколько поганых ответов.. не думала. что и девки могут так грязно отвечать.. а ревность-доказано=сдвиг.. это добром не кончится.. ежели ударит-беги без оглядки... от него.. даже в никуда.. выживишь..
пожалуй бесполезно. желающий найдет повод
Только сковородрй по затылку, начинай первая лечитьего.
Если не вылечишь то уходи. Заест.
Секс втроём, результат-100%
Не давайте поводов, смотрите в какаом случае он ревнует и избегайте в будущем этих ситуаций. Ревность это не привычка это инстинкт, а от него не избавишься.
Найди ему любовницу!:)
перестань трахаться с кем попало
бесполезно!
ревность - это удел слабых и неуверенных в себе людей
не ревнуй его и он немного успокоится... больше доверия ему и немного безразличия к его жизни
ревнует, значит любит! Как перестанет, тогда и нужно думать, а пока не обращай внимания.
Ревность не есть хорошее чувство, может привести и к трагедии! Нельзя точно сказать по переписке, но чаще всего ревность появляется из - за заниженной самооценки, если конечно вы не даете поводов! Поговорите с мужем, объясните что очень его любите, познакомьте со всеми своими друзьями, если он ревнует к ним, погуляйте вместе, дабы дать ему понять что это просто друзья! Поищите в интернете как поднять самооценку, пусть поймет что для вас он самый лучший, только не перестарайтесь!
Начинай бить!