Отношения

Муж не ревнует!

Даже если я переписываюсь с другими мужчинами. Сдружилась с одним парнем, часто переписывались, и у меня к нему появилось влечение, то ли влюбленность. Муж узнал об этом, и ничего не сказал, ничего не предъявил. . Это как понять, ему на меня пофиг? Мне можно с другими мужчинами делать что угодно?? ? Или что, объясните.
Зачем испытывать брак на прочность, не понимаю? Ты думаешь, так легко встретить своего идеального мужчину и выйти замуж?
Он терпит, но его терпение не безгранично. В один день он просто или изменит, или уйдет.

Остановись и никогда больше так не делай. Наоборот, скажи ему пару раз, что он самый лучший и любимый. И как ты счастлива, что такая везучая.
Jet Shake
Лучший ответ
Соня Крылова Очень мудрые слова. Да, своего человека найти трудно, я это понимаю.
Но он не терпит, он считает это невинным увлечением, ему всеравно. ( Но я хочу чувствовать что я только его...!
Jet Shake Ясно, что иногда хочется, чтобы мужчина задал лишние вопросы, попереживал, боялся потерять в конце концов. Но если это единственное, что тебя в нем смущает, то все в порядке, он просто такой непокобелимый. Более того, есть мужчины, которые хотят, чтобы у них была жена, которая изменяла. Точно знаю, сталкивалась с такими просьбами на сайтах знакомств постоянно. Типа заводит.
Jet Shake У каждого свое счастье, он вот просто уверен, что ты язык чешешь, но это не значит, что он тебя не любит. Копируй его поведение. Ему все равно и тебе все равно, что он не ревнует. Это же мечта, а не отношения.
слабак боится реагировать- авось само рассосется
Тамара Шилович
Соня Крылова хз, возможно ( У меня был такой который не ревновал, нашла замену. Ревность нужна, но в меру.
у него уже ЕСТЬ тебе замена
он ждет- когда ты свалишь
Sveta Vladimirska
Значит ОЧЕНЬ УМНЫЙ мужчина и у него с самодостаточностью, с самоуважением, с психикой и с мозгами ВСЁ В НОРМЕ!!!
Елена
Соня Крылова значит ему всеравно, кому я уделяю время. . А если я пересплю с кем-то. Тоже он умный мужчина? От таких бегут женщины.
ему все равно. то есть равнодушен к тебе
Соня Крылова Я так и думаю. Но очень странно, я достаточно привлекательная, и много поклонников, наверное не боится потерять (
не ревнует - радуйтесь!
Соня Крылова Не радуюсь, это безразличие. . где радость то? (
кто ж знает твоего мужика лучше чем ты? ) вот ты у него и спроси. терять то нечего. я вобще поражаюсь людям, которые о таком спрашивают) вы как с чужими людьми живёте. конечно, всегда может возникнуть какое-то недопонимания и так далее. . но бежать строить догадки, когда можно элементарно спросить - чего проще?
Olga Bilenko
Соня Крылова Я всегда спрашиваю, и спрашивала. Я не умею в себе держать (наоборот это минус мой, я так считаю)
Он сказал это просто переписка, и сказал что он не параноик какой-то.
Но Я, если была на его месте, я бы ему закатала такое...
может быть ждет пока ты уйдешь, чтоб уйти к любовнице xD не отпускай его. сделай на зло!: -)
Влад Починок
Соня Крылова нет у него никого
гад!
просто доверяет и уверен в себе
Нигер Блин
у него таких десяток переписчиц потому что
Дмитрий Лазуко
Соня Крылова он ни с кем не переписывается. Я могу переписываться, а он рядом сидеть..
потому что он тебе доверяет, или не любит! Что-то из двух
Соня Крылова или всеравно
Валера Гаевой всеравно потому что доверяет)
да ладна, а чё ревновать-то - не сотрется же - не мочалка.. . ;)
Соня Крылова значит я вольна делать что угодно. получается так.
ну трахнитесь на зло мужу с другим мужиком, а что муж должен слюной брызгать? Вот ели бы вы переспали с кем то, то да на месте мужа я бы вас захуярил. И ебать в рот отсидел бы в жизни нужно везде побывать.
P.S. Дорожите теми кто с вами сейчас.
Elena Elena
Соня Крылова только мной не дорожат, и не боятся потерять (
С чего ты взяла? Мб в себе держит и плачет в сторонке
Соня Крылова Нет, я же его знаю. ему всеравно (
Ты зачем замуж выходила?
Bek Ergashev