Отношения
Мой муж не ревнует что я тут общаюсь и пишусь с противоположным полом. Это хорошо или плохо?)) ) Как думаете?? ?
значит он доверяет вам, так что это вполне нормальное явление))
Если ваш муж прочтёт это выражение "я пишусь с противоположным полом", то он потребует от вас ПЕРЕСДАТЬ русский язык!
Елена Волкова
Не попросит. Я украинка, и училась в украинской школе)
Ну раз так, то он не против, чтобы ты нам здесь показала свои сиськи.
Елена Волкова
=))))))))
Я так понимаю, что Ты боишься влюбиться в кого-нибудь?. . Может пора развестить с Мужем и начать бороться со своими страхами?..
Елена Волкова
ахах))) ) Я не боюсь в кого-то влюбится. Просто сейчас такой период у меня, что хочется романтики, а муж не романтик (
Что за люди сейчас пошли, как сразу, так и развестись. Строить не ломать.
чем бы жена не тешилась лишь бы к мужу не докапывалась))))))))
Елена Волкова
а может это внимание не хватает, что я тут?...
это нормально.. лучше здесь, чем в реале и по полной программе
Елена Волкова
А вдруг здесь в кого-то влюблюсь?)) ) может мне не хватает внимания..
Ну а тебе то чего лихо? тихо и ладно.
Елена Волкова
Да ( Такое ощущения, что я ему безразлична, я люблю чувствовать что я нужная
Пускай ревнует, подпитка эмоций, как никак.
Ночью он успеет показать кто в доме хозяин, как способ самоутвердится ;))
Либо он Тебе доверяет и самоуверен, либо ему по фиг. то есть считает что в сети Вы много все равно не учудите, думает лучше пусть виртуально развлекается чем физически изменит))))
Елена Волкова
хз, возможно. Но я бы ревновала если бы он общался с женским полом.
Он разумный человек, а не тупой ревнивый гопник, и это хорошо ))))
я до общалась он теперь мой муж, а на то время у меня был жених
Елена Волкова
хых) и такое бывает)
Марина Матвиевич
Шалава!))))
Смотря на какие темы.
Очень замечательно, у каждого должна быть личная жизнь (даже в браке)
Елена Волкова
хз.. . не уверенна
Многие не верят в любовь по сети, вот и ваш не верит потому и на расслабоне.
Елена Волкова
Я верю. Мы с ним в сети и познакомились)
Пользуйтесь добротой.)) )
Доверяет.
1.Он вам доверяет!
2.Уверен в себе!
3.У него есть кто то еще))))) (шутка)
2.Уверен в себе!
3.У него есть кто то еще))))) (шутка)
муж походу умный человек, и понимает что от его запретов лучше не станет, поэтому и не полоскает себе нервы
мой тоже не ревнует внешне, а внутри очень даже может быть
Елена Волкова
Я не уверенна что он внутри ревнует..
потому что он сам здесь сидит и знает, что здесь ничего серьезного вы не найдете
Елена Волкова
Он здесь не сидит
нормальный мужик на такую фигню внимание не обращает
п. с. он доверяет тебе, не обмани его доверие
Елена Волкова
Ты думаешь? А друг я влюблю в другого?
Признать то, что он ревнует - будет показателем его слабости и неуверенности в себе.
Ревнуют только неуверенные в себе люди!!!
Елена Волкова
Это бред, честно.