Отношения

А бывал у вас такой период в отношениях когда..

Когда, вы уже не мало вместе времени (около 2 ух лет) и хочется чего то нового, интересного, захватывающего. Надоела бытовуха, хочется романтики. . Но моя половинка не в коем случае не хочет допускать мысли о романтике, он не тот человек. К сожалению даже цветы мне не дарит: ( Но он трудоголик, он поглащён работой а я нахожусь в ожидании его вот уже как 2 месяц.
Ведь я женщина и мне нужно это пламя в костре, в которое подкидывать дровишки нужно. Ну это образно!

Сразу задумываешься, а дальше будет ещё хуже. И возможен такой вариант, если он мне не даст эмоции которых я хочу, мне придётся их искать в другом лице. Чего я очень не хочу!
Дайте пару советов, как можно внести краски в отношения!
сьезди на море

может поможет

Не отрекайся от любви.. .

Сумей простить, сумей понять.. .

И от себя ты не беги.. .

Любовь не станет догонять.. .

Не отрекайся... ведь дано

Не каждому любимой быть

И то, что в жизни суждено,

Сумей принять, а не забыть.. .

Не отрекайся, а люби.. .

Люби, насколько хватит сил.. .

И чувства свято береги,

Тебе Господь их подарил.

Не отрекайся от любви.. .

Не уходи, захлопнув дверь.. .

Обиды прошлого уйми.. .

Живи сейчас.. .

люби…. . теперь.. .
K Z
Лучший ответ
я так с мужем развелась. если он не хочет чего его тормошить пусть остается один на один со своей работой и черствостью. .
а денег себе и сыну я сама зарабатываю
Евгений Хохлов
Да... такой период был, но не долго, и зачем ждать от него того что точно знаешь не получишь! Я сама взялась делать романтику и в ответ получила романтику: -)
Сергей Секачёв
Вот так и расстался. О чём жалею, и тоскую по ней.
Ikromjon Shahobjonov
Надоела бытовуха? Ты хоть раз на кухне была???
Пусть работает! Вечно вам что то не нравится!! ! Поговорить с ним нужно на эту тему открытым текстом =)))
конфетно-букетный период, эмоции и страсть -это обычно всё поглощается бытом. если вы не готовы к такому - расходитесь, если вы уверены что прост готовить, создавать уют в доме. рожать детей - это не ваше, если вы хотите приключений, эмоций и химии - живите одна и будут у вас приключения. Любовь и отношения в семье - это труд, причём не только со стороны одного, но и другого. вы сами что сделали, чтобы у мужа повлись эмоции и дровишки для вашего костра? сидеть и ждать, ничего не давая - паразитечское и потребительское отношение. вы не принцесса - сами сделайте что-то
У меня сейчас такой период. Когда человек знает о проблеме и ничего не делает для ее решения, тут же напрашивается вывод о наплевательском отношении. Я думаю, нужно расстаться, на время или навсегда. Мы ценим только тогда, когда теряем.
бывал. это комплекс старухи у разбитого корыта
сама стимулируй.... и цени что у тебя есть, как что-то не нравится сразу расходится.... может просто период у него такой щас напряженный....
Олег Лазарев
Дарья, если он сам не может и не хочет романтики, начните-ка Вы сама с сюрпризиков, подарков, ужина, теплых слов, горячих смсок) вот увидите, со временем он примет Вашу игру и втянется=) удачиии
просто тихо исчезни сама с горризонта, на какое-то время.... если искать будет, значит не все потеряно, если нет - сочувствую вашим отношениям!
Люба Аверина
надо любовника найти!
Виктор Дюкин
да такое было. но нужно понять человека, он же работает.. значит нужно выбрать выходные или отпуск какой нить и поехать куда нибудь... за границу илина озеро реку какую нибудь не важно, в другую квартиру (например уехали родственники отдыхать а вас попросили присмотреть за домом) или сходить в кафе посидеть поговорить. смена обстановки помогает. .
аесли он не понимает что тебе хочется цветов и внимания то поговори с ним.. должен понять