Отношения

Как вести себя в подобной ситуции? У нас сейчас очень сложный период в отношениях. . Мы повздорили из-за

того, что я приревновала его, а он посчитал это глупым и обозвал меня. . После этого не звонил. Я 3 дня подряд звонила вечером сама и то, чтобы убедиться, что все хорошо. . От него никаких действий. Эти муки меня съедают. Я уже не чувствую от него той любви, что была раньше. А когда увидимся, то просто улыбается, даже не здоровается. . Я решила сегодня не звонить вообще, обидно, что он не переживает. Но он позвонил сам спросил как дела и тд. , а на последок сказал, что любит. Я промолчала, он сказал ну и молчи. Потом смс написал споконо ночи, люблю тебя. Помогите, пожалуйста, что делать. Как вести себя в подобной ситуации? Ведь он не звонил 3 дня. . а вчера я ему позвонила (как всегда на ночь) и сбросила, так он даже не перезвонил. Промолчать на смс? или написать, что люблю? Мне очень больно и обидно, что он так равнодушно относится (т. е. не волнуется жива ли я вообще?)
Девушка вместо того чтобы задавать здесь подобные вопросы, обсудите с ним это. Так как это его отношение к вам, никто вам не скажет что происходит и как правильно поступить. Все зависит от молодого человека. Возможно он сам не знает чего хочет, вот и не отпускает и не держит. То что не перезвонил, возможно занят был (и совсем не тем чем вы бы могли подумать, например развлеканием с другой, возможно другу помогал). То что не отвечал три дня и не звонил, просто разбирался в себе, он же позвонил на 4 день, значит понял, что любит. Конечно ответить, если хотите быть с ним, в этом нет ничего такого, пожелать любимому спокойной ночи, но можно ведь и так ответить
"Спокойной ночи*Приятных снов*Я не ощущаю твоей любви",возможно он поймет, что он сделал не так, ну или же заведет этот разговор почему именно вы не ощущаете любви, тогда и скажете, что он не интересовался вами..
))
) ) ) D I A B L O
Лучший ответ
Просто обиделся сильно. Бывает такое: вертятся вокруг всякие дамочки, намеками недвусмысленными смущают, однако ж где-то ждет та единственная и любимая, и хранишь ей верность.. . А потом она тебя обвиняет в измене, ага. И вот это очень обидно. Буквально до слез. Ничего хуже ложного обвинения от любимого человека и представить себе невозможно. Так что попросила бы ты прощения хотя бы что ли...
"он посчитал это глупым и обозвал меня"
Все верно. Сама виновата. Слать таких нужно от себя подальше, чтобы не портили жизнь.
R_O_M_I_C_H =))
Ну, про ЖИВА - ты это круто загнула. А все надо сделать гораздо проще. Надо ВСТРЕТИТЬСЯ, обнять его за шею и сказать - ДАВАЙ ПОМИРИМСЯ. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и очень СКУЧАЮ без тебя. .
А он как обрадуется, как закрутит ТЕБЯ в объятиях и ответит - Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

А потом уж по обстоятельствам.
Ничто в природе не восстанавливается, начиная от испорченной колбасы и до испорченных человеческих отношений. У тебя что, мания величия? Позвони и извинись. И не ревнуй на пустом месте. Недоверие оскорбляет.
Ольга Дзыгал
Возьми небольшую паузу, и сама остынешь, и посмотришь на его поведение
Напиши что тоже любишь его, а потом когда помиритесь поговорите про ту, к которой приревновала! А промолчишь, так он вообще больше не напишет!
Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда
приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их
вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на
пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта
мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый
день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!
ответь ему