Отношения
Как отомстить бывшему и его новой мадам?
он меня бросил внезапно, меня просто распирает от злости, у него уже другая. Но я хочу чтобы ему было также больно как и мне. Да вы скажете не стоит, но как ещë заглушить боль? я его так любила, авсем пожертвовала.. до сих пор люблю.
Да никак. Забывайте.
"Никогда не думайте о тех, кто равнодушен к вашему сердцу! " Каббала
Так любите или распирает от злости? Вы уж как-то определитесь с чувствами... Боль местью не заглушить, разве что на один короткий миг, который пройдёт мгновенно. К тому же месть- это удел слабых! Вы, возможно, потеряете больше, чем получите от мести. А это извечный стон " я ему всё отдала, всем пожертвовала"- так и хочется ответить :"Если отдавали тогда, так не считайте сейчас, Вы же не в банке под процент деньги одалживали! " ЛЮбите- так продолжайте любить, но с местью любовь не путайте.
Сиди молча и даже в "Ответы" не выкладывай свои проблемы.... всё равно не помогут.... долго не пройдёт!
Нет .. Вы ошибаетесь - Вы его и раньше не любили, и сейчас. . тем более !!!
Наверняка, он не просил Вас о жертвах. Это БЫЛ ВАШ ВЫБОР, а, значит, и виноватых искать не нужно. КАЖДЫЙ (и он в том числе) имеет право на выбор. НЕ унижайте себя МЕСТЬЮ! Насильно мил не будешь, как говорится! Если судьба, то Вам все равно от нее не уйти и ему тоже, а, если не судьба, то зачем грех-то на душу? А вредить сознательно другим людям - это ОЧЕНЬ большой грех.
переспать с ним, чтобы она заметила и найти лучше)
Если у Вас возник такой вопрос, то возможно, что Вы получили по заслугам.
Да не переживайте вы, просто оглянитесь вокруг.
Жизнь же на этом не кончается.
А жажда мести сейчас - это игра с собой.
Он же не виноват, что не было чувств.
Ваша любовь и ваше разочарование.
А как ещё познавать мир?
Жизнь же на этом не кончается.
Он же не виноват, что не было чувств.
Ваша любовь и ваше разочарование.
А как ещё познавать мир?
Вита, ты просто встречалась, а я замужем была, ребенка родила, для семьи все делала, а со мной по-скотски поступили. Мстить никому не собираюсь. И тебе не советую. Считай, что ты сейчас просто проснулась.))

месть- удел слабых.
Выход только один!
Разбежаться и головой об стену...
забыть
стать счастливой без них.
Тебя не Лена случайно зовут, и живёшь ты не в Екатеринбурге ?))) А то мне страшно чет стало )))
Отпустить его, найти нового молодого человека, влюбиться и быть счастливой! Если даже вы отомстите, поверьте, вам не станет легче, наоборот, облегчение придет сначала, а когда эмоции угаснут, вам будет жаль. К тому же раз он вас так променял, значит он вас не стоит, вы найдете еще молодого человека, который оценит вас по достоинству. К тому же, раз вы хотите ему отомстить - это не любовь, потому что, когда человек любит, он желает добра предмету воздыхания, независимо с ним или без него. Жертвенность - тоже не признак любви. Так что задумайтесь, так ли он вам нужен и действительно вы его любите. Потому что ваши эмоции говорят об обратном.
Забудьте эту ситуацию, будьте выше всего этого, боритесь с гневом, стиснув забы, вы сможете справиться и найти свое счастье. Удачи!
стать лучше чем сейчас, это и есть месть!
Vita, у Вас кипят страсти, но поверьте, этот опыт жизни Вам нужно пережить, чтобы понять, что такое Любовь. Если Вы любите человека, то будете рады тому, что он счастлив с другой "мадам", так как любовь приносит всегда радость и хочет, что бы все люди были счастливы. Любовь не ревнует, не завидует, не причиняет боль, при любви нет страданий, любовь- это свет и радость. Все остальное ложь, обман. Так вот между Вами ложь и обман, да еще и с местью, завистью и болью. Любви между Вами нет - расставайтесь без сожаления.