Отношения

Какие чувства вы считаете иллюзией ?

Лёша Козер
МИРАЖ

Жарко. Жалко. Слёзы. Боль.
Гонит. Манит. Сладко. Ярко.
Ты и я - и есть Любовь.
Только как-то всё так марко.

Приходила. Наследила.
Обожгла. Хоть кровью мажь.
Резанула. И убила.
Как старинный твой палаш.

Позабуду. Отболею.
Обменяю. Дашь на дашь.
И пойму. Не сожалея:
Ты и я - пустой мираж.
Юра Артемьев
Лучший ответ
Аман =) Если Это Ваше - восхищаюсь,
Если цитата - преклоняюсь!
Аман =) И где же можно наслаждаться подобным?
Аман =) Спасибо за пригшлашение! В ближайшее свободное время - непременно буду!
ревность, чувство собственности, когда кажется что человек всецело должен принадлежать тебе, ты вдруг понимаешьчто этого быть не может )))))))) доброта - видишь как женщина ласково разговаривает с ребёнком и тут же на его глазах пинает малюсенького котёнка, много можно сравнивать )))) не мы такие - жизнь такая )))))))
Лёша Козер Добрый вечер, Эфа ! ))
безответная любовь....
Региночк@
любые неискренние, но дежурные знаки внимания или сочувствия! :)
На расстоянии.
Те, в которые верить не хочется!
Коля Марангоз
Виртуальные
Считаю таковой платоническую любовь! Либо она преходит в обычную (если, конечно, абстрагироваться от того, что каждая любовь - необычна) и имеет физиологическое завершение! Либо она рассеивается, как всякая оллюзия!
Как всегда, у Вас отличный вопрос!
Ольга Горелова
Виртуальные :-))))

"Реальность - это жестокий мир, где мы постоянно наблюдаем крушение надежд, разрушение счастья, долгий путь к счастью и моментальную потерю его из за причин от вас не зависящих. Чтобы достичь чего-то нужно упорно работать. Потерять всё очень просто. Реальность одна на всех. В реальности Вы - всего лишь крупица, атом практически не влияющий (за редкими исключениями) на реальность в целом. Это всё реальность. А теперь сравним с виртуальностью. В виртуальности Вы - центр вселенной. Вы всегда можете найти виртуальность, где Вы - центр вселенной или по крайней мере очень важная её составляющая. Вы создаете себе внешность, вы выбираете как Вас будут видеть другие участники виртуальности. Вы можете быть одновременно во многих виртуальностях. Вы всегда можете без особых потерь порвать связь в виртуальностью и погрузиться в другую виртуальность. Никаких проблем так треплющих нервы во внешнем мире. Хочешь стрелять - пожалуйста стреляй, заняться любовью - не вопрос, собраться и обсудить какой-либо вопрос тоже не проблема. С каждым часом вещей недоступных в виртуальности становится все меньше и меньше. Человек переходит из внешнего мира, полного проблем и разочарований в мир выдуманный правила в котором гораздо либеральнее и котором он всегда может быть первым все зависимости ни от каких его данных.

Стремление к общению. Стремление к любви. Стремление к сексу. Тут виртуальность продвинулась тоже на немалые расстояния. Взгляните на современный интернет. Миллионы сайтов знакомств, сообществ, блогов. Все это составляет коллосальное интернет общество, где так просто быть таким каким ты хочешь быть. Где говорят на любые темы, знакомятся, разговаривают и даже занимаются сексом. Да да как ни странно это звучит но понятие "секс" изменило свое определение и теперь не требует физического контакта между участниками. " (С)
Влада Рейн
Какие чувства считают иллюзией ?
-Скорей всего непогрешимую верность в браке,
однолюбам тоже веры мало в наше время!
Безответные.
сказочные))))
Настя Якубенко
Иллюзию творим мы с вами,
Живём потом внутри неё.
Иллюзия не ощущаема руками,
Но опьяняет как вино.

Потом ты трезво жить не можешь,
В зависимость берёт она тебя.
Иллюзия – ты всех с ума нас сводишь,
Но без тебя прожить нельзя.
Dima Pervitskiy
любые, которые не находят подтверждения..
Если смотреть прямо, то все в нашем мире иллюзорно, и в основном проверяется в деле!! !
Дружба познается в беде, любовь в разлуке, ненависть при мести, месть при обиде! ! Так что единственное что реально это наверно боль!!! !
А так каждый скажет то во что верит, но истина одна!!!!
Сила зависимости!
Вася Скнарь
любовь по интернету
Анна Елесина
Идёшь по большому городу... погода обалденная на небе ниии одного облачка ...мурлыкаю себе под нос какую-то незатейливую мелодию и думаю хорошие мысли.:: :
-какие же люди всё-таки добрые вокруг!!!. все улыбаются и наверняка тож думают свои хорошие мысли. .
-думаю вот здорово!!! скоро таки Добро победит над всем ЗЛОм и все будут Неимоверно счастливы!!! наступит Мир во всем Мире и все будут перемещаться по планете Земля без каких либо препятствий виз приглашений и прочей там чепухи... набираю номер друга хочу поделиться хорошим настроением!!!. и Вдруг!!!! металический голос говорит---На вашем счету недостаточно денажков и. т. д. и. т. п. !!О-о... Занавес!!! !
Деньги это самое большое Зло-которое легко побеждает в этот самый миг все мои хорошие мысли о Мире.... С Т А Н О В И Т С Я П О Н Я Т Н О Ч Т О В С Е М О И М Ы С Л И И Д О Б Р Ы Е Ч У В С Т В А - Э Т О И Л Л Ю З И Я!! !
Юлия Сокол
Юра Артемьев На самом деле, в философии, Котеечка, иллюзией считают СВОБОДУ! Я хотела сразу дать этот ответ, но нее стала умничать. Мысли о добре ЖИВУТ, ЛЮБОВЬ ЕСТЬ (пусть у матери к детям, но есть!), реально ВСЁ, а вот истинной свободы мы никогда не узнаем. Всю жизнь зависим и от людей и от обстоятельств. Увы..
Чувство удовлетворения ))))))))))))))))))))))))))
Олег Лысенко
Зависть и жадность!
Чувство удовлетворенности. Всегда чего то не хватает
Андрей :-)
Самая иллюзия человека -
"Я хочу жраааать, а то сдохну нафик!!!! "
Вот чесслово!;)))
Когда служил в армии, как-то на политзанятиях, которые проводил прапорщик вместо командира взвода, очень остроумный по армейским меркам, один из солдат спросил его: ""А что такое иллюзия? Ответ запомнился надолго: "Вот когда ты занимаешься любовью с девушкой, то думаешь, что ты на седьмом небе, а на самом деле ты в семи сантиметрах от прямой кишки! "
Чувство превосходства Человека над Природой:

Никто не даст нам сил понять,
Мы все цепи случайной звенья:
Нам не дано принять решенье, -
И не дано о нём узнать.

Дробятся, множатся Миры:
Для них мы продолженье Света,
Его причудливой игры, -
В нас сила есть, - но смысла нету.. .
Переживания во время театрального спектакля !
Mr Bomber
Чувство голода! Наконец то закончились эти праздники!
Николай Шишкин
Часто любовь бывает лишь иллюзией)))
Андрей Ракшин
да всё то, что ты не чувствуешь, а начинаешь задумываться (к сож. картинку не поняла ). С Новым Годом !
Петр Дворовой
Иллюзией я бы назвала любовь беспредметную. Такую, как любовь подростка к своему кумиру (певцу, музыканту, актёру) . Хотя может и в этом есть скрытый смысл, - всё же, идёт работа сердца.. .

Иллюзия - когда мы хотим оправдать подлеца только от того, что любим. Вот уж где игра воображения! И чаще всего этому подвержены мы, женщины, когда выдаём желаемое за действительное.
...всё Божья роса...
Свои.
Shoker Cабиров
Безответная любовь
Мария Беляева
Любые чувства, отключающие мозг.
Rom Gil
Иллюзии-Это не чувства, а то, что мы хотим и воображаем!
Втална Рочняк
Чувство безопасности.
Эмоция - иллюзия чувства
ВСЕ, чувства это иллюзии мозга....
Виртуальные
Собсевственическое чувство над женщиной, является просто иллюзией.
Справедливость, но всё равно её хочется.
Чувство безисходности
Maral Kazymov Видимо суицид не грозит.
дружба, любовь, жизнь
чувство стыда.
лябовь
Всё:что во время опьянения.
незнаю!
Это когда ты ощущаешь эти чувства, но тебе придется забыть их, потому что они тебе причиняют боль.
бяку