Отношения

Мужчины! Вы бы простили своей жене, если бы узнали что она целовалась с другим мужчиной (но секса не было)?

нет никогда не прощу такая жена мне не нужна
Арай Ахметова
Лучший ответ
Если она с папой целовалась.. или со своим братом... то тут даже прощать нечего...)) )
а если повелась на соблазн чужого ..постороннего мужчины... то я бы с такой закончил отношения сразу... И даже не обижался бы ни на что... мне бы такая женщина стала противна сразу... как грязная что ли... вообщем долго обьяснять...
Димон Димоныч)))
прощу.

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.

За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
все может быть ...но доверие бы пошатнулось
Оксана Егорова
Лучше бы секс был, а так даже и не знаю.. чужие губы целовать... срам да и только))))))))))
Вика Драздова
Соседи ругаются... .
-Женщина кричит... да не было у нас с ним ничего, я ему только минет сделала... _)))))
Смотря в какое место целовала!
:)))))))))))))))))))))))
Равиль Салимов
Да.
Юлия Модна
даже если бы узнал, что у нее роман по инету!! !
выгнал к едрене-фене - это по хорошему
а по плохому, она бы ушла от меня сама, окуевшая от моих романов)))))))))))))))))))))))))))
Ага, только сначала целоваку "другому мужчине" уделаю так, что ею он только пукать будет)))
Andrey Krasheninnikov
Нет. Я бы сразу вызвал ей такси...
Ника **
Нет конечно, если гниль пошла то ...
Не простил бы
Данил Розов
Ситуация очень не простая. Все зависит от отношений. Помните как говорят- мужчина изменяет телом, а женщина душой. Прислушайтесь к себе, и поступите как хочется вам. И помните нужно верить человеку до последнеего, это самый короткий путь.
Геннадий Карпов Резонный вопрос - КОМУ это нужно???
Озадачили.. . Наверное, по обстоятельствам....
Даже. . если что и было. . один раз ..это не измена..