Отношения
Умный Мужчина не думает.. кто был до него у Женщины.... Он делает так.., чтбы после него ---Никого Не Было?..)))....
Чувства уму не подвластны! Сфера чувств материя очень тонкая. Нельзя думать о человеке как о каком-то глупце только потому. что его мучают сомнения или ревность. Ведь если разобраться в психологии чувств женщины и мужчины выяснится большая разница которая очень зависит от возраста, например, подростки и юноши значительно чувствительнее, более впечатлительные чем девочки и девушки, они завоевывают внимание девочки, девушки, которая им нравится, переживая гамму очень сильных чувств. Девочками .девушками движут более простые чувства, которые строятся более на внешних аспектах, а не на внутренних переживаниях. Парень стремится завоевать внимание, а девушка хочет нравиться, покрасоваться. С годами и у мужчин и у женщин реакции .чувства и чувственность изменяются. Когда мужчина любит женщину им владеет чувство страха ее потерять, страх быть менее любимым, чем бывший воздыхатель, менее способным удержать ее. Вот тут и возникает ревность к прошлому, которая бывает сильнее ревности в настоящий момент. Многих мужчин мучает это, но не все признаются. И дело не в том, что умный мужчина не думает кто был до него, а делает все, чтобы после него никого не было; дело все в том, чтобы женщина смогла убедить мужчину в том. что он для нее самый главный мужчина в жизни, суметь отвлечь от сомнений, вселить уверенность. Я не стану разбирать здесь случаи болезненной ревности, т. к. -это уже патология.
ты сама задумайся о СУТИ вопроса... .
прикинь, когда это *чудо* смоется из твоей жизни в надежде стать счастливым с другою.... ты... останешься НИ С КЕМ.... навсегда... ббббббббббббббббббббррррррррррррр... .
нах-нах-нах (сорри)
когда мужчина любит, он никуда не девается, это точно)
Жена в семье ГЛАВНАЯ!! ! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!))
Зашивает?
Умная женщина должна убедить очередного мужчину что он у неё единственный, вот тогда ему и в голову не придет задумываться о предыдущих...
Хмм.. . Что-то в этом есть... Но: если он побудет с этой женщиной да и уйдёт, то жестоко как-то получается!...
умный мужчина - делает женщину счастливой
не задумываясь о том кто был до и кто будет после
(когда его не будет на грешной ЗЕМЛЕ)
умный мужчина по мнению Ж должен быть полным бараном или лохом....
Volkodav-Sss Volkodavs
Нет....)))
Умному мужчине как то всеравно кто был в прошлом, он сделает все, чтобы был единственным
полностью согласна!!!
Скорее всего так. по крайней мере мой муж такой.
Ну, это цитата Тэда Банди. Поле такого "настоящего мужчины" точно никого у вас не будет)
Теодор Роберт Банди — американский серийный убийца, насильник, похититель людей и некрофил, действовавший в 1970-е годы. Точное число его жертв неизвестно