Отношения
скажите мужчины, только честно
если мужчина (29 лет) , который живет с девушкой ( 25лет) в гражданском браке всего 2года смотрит на компе фото девушек, фото бывшей девушки. и еще разных знакомых в соц. сетях. отсылает ссылки на их фото другу с подписью "посмотри какая хорошенькая все-таки". -может ли он при этом любить свою девушку или это первый шаг к измене? может все-таки если бы любил-ему не интересны бы были другие?
или это первый шаг к измене? - это уже почти моральная измена.
может ли он при этом любить свою девушку - может. Но больше всего он любит свою эякуляцию
может все-таки если бы любил-ему не интересны бы были другие? - ты однозначно права. Его поведение - нормальный повод для скандала. Ну, хотя бы повод для того, чтобы он встал, густо покраснел и отчитался о своём поведении (перед тобой).
он игрок по жизни.... играет девками ради кайфа.... а может и фантазирует себе в голове что играет....
Нахуй он пошол, я хоть аморален, и меня тошнит от вашего дебилизма, но пошол он нахуй!
я думаю ето шаг к измене. а может и уже изменял
При таком поведение, у мужчины отсутствует чувство измены! Значит для него измена ни чего страшного!!!
Телки - это болезнь. Этот парень болен! Хотябы ради уважения к своей девушке не делал бы такого. Что получается не уважает её чувства?
Любовь не является преградой к "измене", в этом принципиальное отличие мужской психологии от женской, т. е. возможен вариант, когда мужчина искренне любит, но при этом на стороне кого-то "любит"...
2 года - серьезный срок, здесь уже заканчивается действие гормонов и начинается фаза "отрезвления" (точнее, она начинается еще раньше, примерно, через год) . Поведение М можно объяснить снижением влечения к Д, желанием разнообразить свой сексуальный опыт, вероятность измены без знания личности субъекта оценить сложно, но она действительно присутствует.