Отношения

у знакомых -дочка единственный поздний ребенок. она получила все- два высших образования, танцы, изо, муз. образование. ей 22

Есть две категории женщин Фу какая дура и прелесть какая дурочка. Она из первой. Родители из слепой любви толкнули её в гордынню и одиночество, учили не тому. Теперь её величуха будет горем всей её жизни.
Карен Крмаджян
Лучший ответ
Скорее всего - да, но жизнь и не таких рихтовала.
молодец.

наверное девственница?

это не беда.

СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :

Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

который не побоится залезть на макушку дерева.
Может и нет у нее самоцели выйти замуж... пока.. .
Не думаю, все же, что она ВСЕХ умнее! Но, выбор ограничивается... как и у всех... при обратном положении вещей.
урра!
искать мужчину постарше)) делов-то
Акку Маметова
Все это величие якобы образованности мгновенно разбивается о разные бытовые мелочи.
Вот, например, решили как-то делать некий элемент стены в виде прямоугольного треугольника.
И потребовалось посчитать площадь этого самого треугольника.
Сам как-то видел представителей трех поколений высокоинтеллектуальных дамочек с несколькими высшими образованиями, знанием языков, учеными степенями, постоянно кичащихся своими умственными способностями. А тут такая незадача, как посчитать площадь треугольника? Площадь прямоугольника знают как считать, а площадь прямоугольного треугольника - нет. Я сначала даже думал, что они прикалываются.

PS: мартышку тоже можно очень многому научить. Так научить, что появляется мысль об из разумности. Но это только видимость.
Кирилл Русских
Мы икренне рады за неё))
Просто своего еще не встретила... И когда встретит поверте плевать ей будет и на его и на свой интелект...
не надо волноваться и решать чужие судьбы.. она как нибудь сама разберется со своей судьбой) Встретит достойного себе по уровню.
Vladimir Schwab
Пускай выходит замуж за Онотоле Вассермана=) Вот он то ее реально нагрузит и она почувствует себя мелкой дурочкой))
Найдет свой круг общения и там встретит, интеллектуала )
а вопрос собственно в чем?
Горе от ума. Недавно показывали девушку-ренген, она тоже сказала что мужики от неё по стеночке сбегают потому что она выше их в плане мозгов.
А делать.... искать в своих кругах подстать её способностям
Таня Пк