Отношения
Где можно встретить умных и начитанных девушек? В каких общественных местах они гуляют?
в библиотеке
Они умны именно потому, что не тратят время на гуляние На улице не найдешь таких. Но и в библиотеку тащииться, не имея реального интереса к знаниям - тупой способ, тебя насквозь будет видно. Самый верный путь - интересоваться НЕ девушками, а как раз знаниями, целью, делом. А девушки к этому прилагаются уже сами собой.
дома они сидят
они застряли в толчке))))))
дето между гуглом и углом библиатекарской)))
Человек может самообразовываться где угодно! Всё зависит от личности! Нет определенных мест. Сам будь таким и будешь вертеться среди таких людей. Как говорится: Жаба, найдет своё болото!)) )
А вообще, сам читай умные книги, мысли не стандартно, не смотри телевизор, наблюдай, думай сам, интернет используй как средство заработка... а не ищи нормальных девушек там... где их в принципе нет или ничтожно мало, почувствуй жизнь, воздух, стань добрее.... и всё будет хорошо.
в данном случае, нужно получше присматриваться к любой девушке и рассматривать ее прежде всего не как сексуальный объект, а как приятного собеседника, друга. Тогда ты сразу поймешь, что достаточна она умна для тебя или нет)
А где можно такую встретить? да где угодно. Здесь не действует стереотип, библиотеки и прочее
Нигде, им гулять некогда. . Они копят ум и читают)
Человек притягивает к себе.. . себе подобных