Отношения

Обращая внимание на молодых девушек на улице и в проч. общественных местах, заметил: почему какие-то они пугливые стали?

они тебя пугаются: вдруг с тобой она уже спала и не помнит. не уверена - может хоть поздороваться надо
Сергей Nice
Лучший ответ
их Достоевский достал ещё в школе))
Андрей Зайцев
Татьяна Андреевна теперь ясно, почему многие из них ничего не читают
Ну ещё бы, живого Достоевского видят не каждый день ведь...
Эдгар Ауза
Тоже самое могу сказать о парнях :))
Не только; их на улице отдельно теперь не увидишь; особенно на периферии. Их воспитывали по сценарию ненависти к половому общению; вся страна как сплошной монастырь... Больное общество и бабы больны психически.
потому что приезжих много... если так по улице гулять то можно и проблемы нагулять
Татьяна Андреевна в виде округлого животика?
Маньяков много развилось)))
Лина Серых
а мне наоборот кажется, что их ничем не запугать
Татьяна Андреевна еще бы... когда мужчины готовы сколь угодно перед ними унижаться, "лишь бы дала"...
Федя ты не мигрант ли?
Татьяна Андреевна вроде бы нет... только... как я это докажу, например вам?
И, да, Вы-то не мигрант-ли, в свою очередь? Чем докажете?
В инете все знакомятся, на улице скорее испугаются
это где это ты так живешь?)))
У Достоевского большая духовная сила
У тебя плохая аура
Каждый день по ящику и радио вещают, что вокруг насильники, убийцы, смертники и т. д. вот и стали они пугливыми...
Время такое. Вечно кто-то в транспорте прильнет или пристанет. Приходится быть начеку.
Galina Kotikova
Татьяна Андреевна молодой Дарт Вейдер на фото?
Зря он тогда на него прыгнул, после чего Оби-Ван ему ноги и отрубил...
Аселя Жолдошбековна А ты что, с большой суммой ездишь?
Да потому что на красивых девушек очень часто пялятся без всяких рамок приличия и понимания личного пространства, что вводит девушек в не очень комфортное состояние. Но это чепуха по сравнению с тем, как сними знакомятся на улице, такие например экземпляры как: Дэвушка! Вашэй мамэ зять нэ нужэн!?. Ну а бывает что просто девушки корчат из себя не пойми что, да и сами не знают чего хотят)
Да, к девушкам многие пристают
Adai Kiz Kosaika