Отношения

Какие шансы что некрасивой девушке, изменит её молодой человек?

Дело не в красоте а в ее характере. Если она будет соответствовать всем требованиям мужчины то какая бы она не была красивой или нет - он не изменит ей.
Вадим Алиев
Лучший ответ
некрасивой не изменит! Знаете почему, да потому, что мужчина был завоеван не красотой, а другими качествами и не факт, что эти качества обнаружатся у кого-то еще
Все зависит от того, на сколько он серьезен, ответственен и на сколько она ему дорога.
Наталия Лемеш
Андрей, дело не в красоте, любит - не изменит. не любит - хоть золотая будет - налево пойдет т. к. ненагулялся
изменяют всем - красивым, некрасивым, умным, дурам, плохим, хорошим и тыпы. И вообще, хватит искать причины измены в девушках и в их качествах или их отсутствии! Может, всетки для начала в себе разобраться? Причины большинства измен внутри самого человека, а поиски причин на стороне - только отговорки и попытки найти виноватого в своих собственных низких поступках.
(это ко всем относится, к женскому роду тоже))
Изменяют всем, даже 90-60-90.Шансы 100 из 100.
Мила Петрова
шансы 50/50- либо изменит, либо нет.. .
а причем тут красота?? ? или красивым не изменяют?? ?
причина редко кроется во внешности)) ) ну, или не всегда)) )
вот я об этом и говорю)) )
если ты встретил именно такую - то это же прекрасно)) )
могу в личку рссказать)))
Ravil Harrasov
да всё-равно какая - ИЗМЕНИТ в любом случае!
Анна Костина
если парень норм то велика. надо следить за собой
Света Дубко