Отношения

Хочу вернуть девушку, но не знаю как

Полтора месяца назад девушка меня бросила с непонятной мне до сих пор фразой "Ты хороший, но не для меня"разве из-за этого бросают? вместе были почти 15 месяцев, расстались друзьями, но я без нее не могу, эти полтора месяца просто схожу с ума без нее, везде пытаюсь ее найти... на предложение вернуться, отвечает нет, хотя по мне скучает (сам у нее спрашивал и подруги ее твердят)... Получилось так, что
перед расставанием, за неделю - полторы я ей сделал сюрприз, в парке, в беседке из лепестков роз, разложил большое сердечко, подарил мишку, и букет ее любимых роз (но сюрпризы делаю не особо часто, так как можно разбаловать) и в этом сердечке танцевали медленный танец... и это скажем укрепить на тот момент отношения явно не помогло... я ее хочу вернуть, но не знаю как... дайте идею или совет...
забудь ее!! ну а если уж тебе все таки попробовать... то тогда стань козлом!!! Так заведена женская психология, что чем лучше к нам относятся парни тем меньше мы их любим и наоборот! пусть она видит тебя в обществе других девушек, лучше всего красивых, сделай вид что тебе все равно на ваше расставание и что ты переболел... вот тут то она и задумается! Стань безразличен к ней. ну и конечно заставь поревновать. Это всегда работает!!
Лилия Мищенко
Лучший ответ
отпусти ее. если бы она тебя любила, то вернулась бы. если любишь ее, то отпусти и пожелай ей счастья.
да трудно расстоваться! но не зацикливайся на ней! в тебе играет юношеский максимализм. все через это проходят. не теряй времени и займись поисками новой пассии.. со временем поймёш: чем больше трясёшся над половинкой тем меньше она тебя ценит ((( и не забывай если девушка тебя не любит романтика безсмыслена и даже неуместна. не нужно её возвращать когда найдёш другую ты поймёш что она далеко не идеал (бывшая). желаю удачи!
Анна Войтецкая
Либо она просто полная дура и не любит тебя, либо наоборот она очень сильно тебя любит и хочет чтобы ты был счастлив, но понимает что с ней ты не будешь счастлив на столько на сколько это возможно.... короче вам нужно ОООЧЕНЬ серьезно поговорить и рассказать все что вы думаете друг о друге.
Мне кажется не стоит. Ей это не так уж нужно. Переболей ею. И все пройдет.
убей суку