Отношения

помогите мне!подскажите что делать!и объясните ситуацию в чем я неправа!

А где ситуация???
Black Swan
Лучший ответ
нужно немного потерпеть и все у вас будет. и будете вместе!
только терпение!
его наверное тоже не устраивает такое положение, но он хочет лучшего. молодец, что не стоит на месте!!
накопить деньги что б снять квартиру .. простите смешно на это года пахать не надо .. сама прошла ...с другой стороны 5 раз в месяц ...это нарма для работающего мужчины да же не плохая ...а жить под одной крышей не дорого ...и платить можно поровну ...
что то у вас не в этом дело ..а вернее у него ...дайте время.. . не решайте горячо ...шантаж по поводу того что - найди москвича - гнусен.... ведь еслиб он зарабатывал не ваше благо вы через 2 месяца ощутили бы его заботу
Выше уже было сказано, что парень таким образом просто хочет реже видеться, а для этого работа - хорошая причина. Ведь если он вас любит, то должен также стремиться быть с вами как можно чаще, а тут получается, что для него какой-то статус важнее ваших отношений. И такая резкая реакция на ваши слава мне лично кажется немного наигранной. Будьте осторожнее.
где ситуация?
Может Вы и правильные слова ему сказали, и он понял их правильно. Ведь настоящий мужчина не должен сидеть на шее своей любимой, тем более человек молодой и прибыл из провинции. По началу ему видимо было хорошо, что его нашла упакованная, не в чём не нуждающаяся, кроме любви, женщина. Когда по жил не которое время на её, он правильно понял, что наступит то время когда ему придётся удти от неё, а если уходить и как то жить, надо иметь средства существования, вот он их и зарабатывал. Не хочется обижать таких женщин, но наступает такой момент, что молодой человек хочет иметь свою семью и своих детей, а не быть у таких женщин как игрушка для удовлетворения сексуальных потребностей. Ведь кроме денег и жилья, Вы больше наверное не могли ему дать.
Дело в том, что такие большие города как Москва, С-Петербург и другие, они предназначены для местных жителей, но не для приезжих. Скажите ему спасибо, что он по мужицкий с Вами поступил, а не так как с не которыми бывает, т. е. обчищенными и нищими Вы меня конечно извините, может быть я Вас чем нибудь обидел, но я этого не хотел.
Я думаю, что ему просто тяжело, у него срыв, вот и все. Вариант снять квартиру и платить поравну не плохой, но он вряд ли согласится на такое - мужская гордость! Но, все же можешь попробывать, если не захочет, ну что ж.. . придется перетерпеть. А, работа, она всегда жить мешает, даже когда живешь вместе. Жизнь - она по большей части проходит на работе.
Он ведь стараеться! Вот так, на данный момент, он видит выход из ситуации! Тебя тоже конечно можно понять.... но если любишь действительно помоги ему- поддержи!!!!
Ну ты эгоистка прежде всего.
Привет, Ну на мой взгляд тут нет твоей вины. Да действительно его ущемляет его статус, особенно когда ты про него напоминаешь. вспылить может каждый. Вот вчем он был прав то что ты можешь и в Москве найти обеспеченного и нормального парня который будет тебе поддержкой, а не ты ему. Если он такой устремленный, то либо ты для него груз неподъемный и надо оставить его и не мешать достигать его целей, или пусть свое целеустремление и на тебя направит. А то получается, что ты его боишься потерять, а он тебя нет.
Как вариант можно попробовать расстаться на время.
а вам не кажется, что он лишь искал повод расстаться?
Ярик Яриков
А не проще вам с ним снимать квартиру и пожить пока вместе, снимайте её напополам что бы он не злился что платишь только ты, ты ему скажи когда накопишь будешь платить типа сам - и это обьясни что ты пошла на это из за того что бы проводить с ним больше времени и что бы он был всегда с тобой рядом (хотябы по ночам).
Он просто устал, и видимо дела идут плохо. Думаю ни чего делать не надо и тем более винить себя или его, жизнь хоть и полосатая но все ставит на свои места. Нужно просто время. А те кто забил Вам голову и ему о разных статусах, должны получить по морде.
Замуж выходят не за генералов! парень молодец, если любишь то сможешь пережить это время.... а если нет найди того у кого всё есть. Гораздо лучше добиватся всего вместе!
Эка тебя угораздило.. . Слушай, это проблема.. . Если твой бойфренд зациклен на социальном статусе - исхода нет.. . Будет как в сказке о рыбаке и рыбке.. . Провинциальный мусчинка с тощим кошельком будет ставить себе одну планку за другой.. . В принципе, неплохо, но! удовлетворения ему это нкогда не принесет)) ) Дажес запонками от Картье он будет все равно провинциальным мальчишкой с видами на жительство.. . Я не против тлантливых провинциалов, приезжающих в столицу. . Плохо, что приезжают наполовину оловянные люди со стеклянными глазами и без определенной (а главное - высокой! ) цели вгрызаются в гущу столичной жизни и умудряются еще кого-то своей персоной озадачить)) ) Комплексы все равно будут.. . Обрати внимание - он совсем не слышит тебя.. . Мужайся, если он - действительно, как ты думаешь, - ТВОЙ человек))))
Zhanabai Nurbaev
я думаю, что вы оба в чём то правы... например ты, в том, что хочешь быть рядом с ним, в этом нет ничего плохого, а он - он хочет, чтобы вы в дальнейшем были обеспечены. Пойми, он же для тебя старается! Хочет, чтобы вы потом не в чём не нуждались. Я думаю тебе в этой ситуации нужно с ним поговорить, убедить его в том, что ты будешь с ним не зависимо от того сколько у него будет денег, потому что ты его ЛЮБИШЬ! А ЛЮБОВЬ не продаётся и не покупается! Скажи ему, что пока он работает, ты будешь ждать (или предложи квартиру снимать напопалам) , ведь вы всё же не раз в год видетесь.. цени время, которое проводишь рядом с ним. подзаработает денег, будет времени больше свободного и отношения войдут в прежнюю калею. Любовь стоит того, чтобы ждать. А ещё извенись перед ним (не важно считаешь ты себя виноватой или нет) , просто извинись, скажи "извини меня если что было не так"....
Потому что он заостряет внимание на различии ваших социальных статусов, поэтому ваши слова его так задели. Попробуйте объяснить ему, что вы так сказали, потому что вам не хватает его внимания, а не потому что он не москвич
Вера Немец